Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнение( не обязательное, просто кому интересно). Теперь пользоваться стикерами в ВК можно не покупая их,






Сайт смайликов

http://k-94.ru/emoji/

 

Теперь пользоваться стикерами в ВК можно не покупая их,

а всего лишь установив плагин в гугл хром или яндекс

http://addstickers.ru/

Группа стикеров в ВК(в шапке группы есть ссылки тоже)

http://vk.com/funstickers

(Безумно удобная программка, смотрите видео)

https://www.youtube.com/watch?v=ae0MLj2ZaoM


Посты в группе (стена профиля):

Важно заполнить группу интересным контентом, чтобы на Вашей стене было интересно находиться. Старайтесь делать разнообразные посты (зависит от темы группы, например, группа про мамочек – это посты сказки, мультики, игры, рецепты, полезные советы, животные, приколы и многое-многое другое). (Группу для мам делать не нужно, их уже слишком много) Добавлять на стену в группу и на страницу только инфо интересное (ЗЕВС ЗАПРЕЩЕНО) о заработке пишем только статусы (страница + группа) и обсуждение в группе (так же разное:заработок + по теме группы)

Нe нужно делать репост из этих групп. Выбираете материал, сохраняете себе на компьютер картинку, публикуете на своей стене материал от себя. ПРИВЛЕКАЙТЕ ТРАФИК именно к Вашему профилю, а не к чужой группе.

Ваша группа должна обновляться постоянно (подписчики должны видеть ваши новости). Для этого мы и будем использовать автопостинг SmmBox. Программа работает даже когда вы спите. (После размещения поста в группе делайте репост на свою страницу)

Как искать «вирусные посты» (где больше лайков и репостов), расскажут в презентации программы.
Я вкратце расскажу, как настроить правильно. Значок этой программы отображается на любой записи снизу (отмечено красным) в группах, на страницах людей.

Date: 2015-10-18; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию