Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На 2016 год

Администрация

Оленинского района Тверской области

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Г. п.Оленино № 631

О первоочередных мерах по реализации

Обращений (наказов) избирателей в адрес

Главы Оленинского района, депутатов

Представительных органов местного

Самоуправления Оленинского района

на 2016 год

В соответствии со ст. 37, 41 Устава Оленинского района, рассмотрев обращения (наказы) избирателей, ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить план первоочередных мероприятий для включения в Подпрограмму-1 «Жилфонд-2016» Муниципальной программы «Коммунальная сфера-2016» и в план капитального ремонта жилищного фонда в соответствии с Федеральным Законом № 271-ФЗ от 25.12.2012 г. (Приложение №1).

2. Утвердить план первоочередных мероприятий для включения в Подпрограмму-2 «Коммунальная инфраструктура поселка Оленино и поселка Мирный -2016» Муниципальной программы «Коммунальная сфера-2016» (Приложение №2).

3. Утвердить план первоочередных мероприятий для включения в Подпрограмму-3 «Сельский водопровод -2016» Муниципальной программы «Коммунальная сфера-2016» (Приложение №3).

4. Утвердить план первоочередных мероприятий для включения в Подпрограмму-5 «Благоустройство поселка Оленино - 2016» Муниципальной программы «Коммунальная сфера-2016» (Приложение №4).

5. Утвердить план первоочередных мероприятий по благоустройству сельских населенных пунктов на 2016 год (Приложение №5).

Установить, что при формировании проекта районного бюджета на 2016 год, бюджетам сельских поселений предоставляется дополнительная финансовая помощь в объеме 70% от суммы необходимых затрат на выполнение первоочередных мероприятий, утвержденных настоящим Постановлением.

Денежные средства в объеме 30% от суммы необходимых затрат на выполнение первоочередных мероприятий, утвержденных настоящим Постановлением, направляются, из средств, предусмотренных на благоустройство сельских поселений по единой методике.

6. Утвердить план первоочередных мероприятий по текущему содержанию дорог местного значения п.Оленино на 2016 год, (приложение № 6).

Конкурсной комиссии (Смирнов А.В.), отделу муниципального заказа (Мягкова А.В.), при размещении муниципального заказа на текущее содержание дорог местного значения п.Оленино на 2016 год, предусмотреть реализацию первоочередных мероприятий в виде отдельного приложения в конкурсной (аукционной) документации и муниципальном контракте на проведение работ.

7. Утвердить план первоочередных мероприятий по текущему содержанию дорог местного значения на территории сельских поселений Оленинского района на 2016 год, (приложение № 7).

Конкурсной комиссии (Смирнов А.В.), отделу муниципального заказа (Мягкова А.В.), при размещении муниципального заказа на текущее содержание дорог местного значения на территории сельских поселений Оленинского района на 2016 год, предусмотреть реализацию первоочередных мероприятий в виде отдельного приложения в конкурсной (аукционной) документации и муниципальном контракте на проведение работ.

8. Утвердить план первоочередных мероприятий для включения в Муниципальную программу «Образование-2016» (Приложение №8).

9. Утвердить план первоочередных мероприятий для включения в Муниципальную программу «Культура-2016» (Приложение №9).

10. Утвердить план первоочередных мероприятий для включения в Муниципальную программу «Год Гришинского сельского поселения -2016-2017» - первый этап (Приложение №10).

10. Утвердить план первоочередных мероприятий для включения в Муниципальную программу «Год Гусевского сельского поселения -2016-2017» - первый этап (Приложение №11).

11. Учитывая, что наказы избирателей были обращены в адрес главы района и депутатов представительных органов местного самоуправления, просить Собрание депутатов Оленинского района, Советы депутатов городского и сельских поселений рассмотреть в срок до 10.11.2015 г. возможность направления средств, распределяемых депутатами, на частичную реализацию мероприятий, предусмотренных настоящим Постановлением.

12. В целях своевременной и качественной подготовки проекта районного бюджета Оленинского района на 2016 год, в срок до 15 октября 2015 года подготовить предложения по объемам и стоимости работ, предусмотренных планами первоочередных мероприятий по реализации обращений (наказов) избирателей:

- начальнику Управления ЖКХ Соловьеву А.И. – приложения №№ 1-4;

- главам сельских поселений Оленинского района, в части их касающейся – приложение №5;

- заместителю главы Оленинского района Ершову В.Я. - совместно с директором ОМУП «Спецавтохозяйство ЖКХ» Образцовым П.П. (Приложение №6), директором ОАО «Оленинское ДРСУ» Ершовым В.Я. (Приложение №7);

- начальнику Управления образования Кудрявцевой Н.А. – приложение №8;

- начальнику Управления культуры Богдановой Т.Г. – приложение №9;

- главе Гришинского сельского поселения Соколовой Н.В. - приложение №10;

- главе Гусевского сельского поселения Сидоровой Т.А. - приложение №11.

13. Финансово-экономическому Управлению (Богданова О.В.), при разработке проекта районного бюджета Оленинского района на 2016 год, предусмотреть финансирование мероприятий, утвержденных приложениями 1-11 настоящего Постановления.

14. Постановление (включая приложения) опубликовать в газете «Наша жизнь».

15. Направить Постановление в Собрание депутатов Оленинского района, Советы депутатов городского и сельских поселений.

16. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой, совместно с председателем Собрания депутатов Оленинского района Дубовой Т.В.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Вибрані проблеми теорії чисел | 

Date: 2015-10-21; view: 166; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию