Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила проекта





Напомню важный момент мы начинаем развивать проект с нуля!..

Термины и их определения:

Лояльный участник – это человек, который проявляет лояльность к проекту (согласен развивать проект), понимая трудности его развития и проблемы возникающие при развитии данного проекта, включая возможные риски.

 

Сотрудник – волонтёр – это лояльный участник, который развивая команду по маркетинг плану проекта, выполнил программу минимум (12-100 новых участников), и готов перейти к решению задач по проекту по своим навыкам или полученной профессии.

 

1. Администрация проекта оставляет за собой право изменения/дополнения данных правил в одностороннем порядке без дополнительного уведомления пользователя (информация будет появляться на интернет ресурсах проекта).

 

2. Процесс принятия решений (идей) в проекте.

Все идеи по развитию проекта предлагаю отправлять мне на почту, после этого из них будут формироваться темы для голосования, которые в свою очередь будут выставляться на открытое голосование (с помощью шаблона гугл) в интернете. Следующий этап, после того как большинство участников проекта проголосовало, сотрудники (специалисты) будут рассматривать данную тему и принимать окончательное решение по ней (так как за этим решением будут следовать расходы и тут нужно учитывать все факторы полезности данного решения).

3. Общение и вопросы по проекту нужно задавать человеку, который Вас пригласил в проект, если он не знает ответа он будет обращаться к человеку, который пригласил уже его и т.д. Таким образом мы упростим общение в проекте (чуть позже мы будем развивать онлайн-консультации по проекту).

4. ВАЖНО! Как только человек стал участником проекта (маркетинг плана), он этим действием автоматически подтверждает свою лояльность к проекту и понимание всех возможных рисков от участия в проекте, включая то, что он на себя берет полную ответственность за свое решение (то есть виновным в том, что он участвует будет именно он сам). Поэтому перед началом участия взвести все “за” и “против” (прочтите еще раз презентацию проекта, проконсультируйтесь с людьми, который уже являются участниками проекта).

5. На случай остановки потока финансовых ресурсов в проект и не возможности проектом вести свою деятельность согласно плану, будет объявлено банкротство проекта. При этом все активы имеющиеся на тот момент у проекта будут распроданы, а полученные деньги распределены между участниками проекта по заданному алгоритму (исходя из долей участников). Важным моментом также является тот факт, что 70 % ресурсов идет на комиссионные вознаграждение и они в не могут быть возвращены, активы будут формироваться только из 30%, которые идут на развитие проекта!

Тут расписан пессимистический сценарий развития событий (форс мажор) и я очень надеюсь на то, что у нас будет только развитие и процветание в проекте:)

 

Date: 2015-10-21; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию