Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы: как одеться, чтобы показать себя





 

Начните с простого. Чтобы развить прочное чувство самоуважения, следует ставить перед собой выполнимые цели. Лучший способ получить максимальную внутреннюю удовлетворенность – использовать свои возможности и способности для того, чтобы помогать окружающим.

Усложняйте понемногу. Поставьте себе простые цели, которых вы, скорее всего, сможете достичь. Например, записаться на курсы флористики или пробежать половину марафонской дистанции. Повышайте уровень сложности после выполнения каждой задачи. Добившись успеха, вы будете стремиться к достижению еще более серьезных целей.

Смотрите на окружающих. Старайтесь увидеть в людях позитивные качества. Для того чтобы обращать меньше внимания на себя и больше – на окружающих и их достижения, требуется самоуважение.

Подчеркивайте то, что вам больше всего нравится в себе. Если это глаза, попробуйте smoky eyes или накладные ресницы. Если ноги – укоротите юбки и шорты.

Поддерживайте баланс. Показывая ноги, прикройте верх. С глубоким декольте наденьте брюки или длинную юбку.

Принимайте во внимание аудиторию. Узкие шорты не очень подходят для танцев в мужском общежитии. Увеличивающий грудь бюстгальтер – не самый лучший выбор для семейного праздника в доме родителей вашего бойфренда.

Подумайте, какое послание несет ваш наряд. Вас действительно шокирует, что все целый вечер разглядывают ваше декольте, если ваша грудь под блузкой в сеточку так и просит, чтобы на нее посмотрели? Вас удивляет, что никто никуда вас не приглашает, но продолжаете носить бесформенные платья из толстой шерсти? Не стоит жаловаться на поведение людей, лучше обратите внимание на свой образ.

Обдумайте желаемый результат. Если хотите, чтобы в вас видели сексуальный объект, постарайтесь изо всех сил воссоздать наряд из «Спасателей Малибу». Если хотите, чтобы вами восхищались, наденьте белое платье в стиле Мэрилин Монро и бриллиантовый браслет. А если хотите быть проигнорированной, накиньте на себя монашескую рясу.

 

Date: 2015-10-21; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию