Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мотиваторы: информационные, сенсорные, динамические и личностные





- В чем будет со­стоять моя миссия более конкретно? Я ведь не умею во­ровать документы и стрелять из-за угла...

- Во-первых, — ус­мехнулся Штир­лиц, — этому недолго научиться. А во-вторых, я не требую от вас умения стрелять из-за угла.

Очень воодушевляет.

В нашей жизни есть мотиваторы. Они очень разные, час­то мы их ищем, иногда мы на них сердимся, но без них человеческая жизнь была бы другой...

• Или ее вообще бы не было?

Расставленные по дороге, освещающие путь в местах раз­вилок, поддерживающие в трудных местах, перебрасыва­ющие мостики через канавы и рытвины, мотиваторы — как верные помощники! — направляют и подталкивают сделать очередной шаг в нужном направлении. У них разные характеры: среди них есть заботливые и грубые, лукавые и сердитые, но можно быть уверенным в одном: под вашим руководством все они готовы верно вам слу­жить.

• И они сделают это!

Как пехота сопровождает танки, так мотиваторы обслу­живают силовые и мотивационные алгоритмы, соединя­ются с трансовыми внушениями и вместе с ними образу­ют грозные боевые единицы.

Для порядка мотиваторы распределены по разным полям

• Так и хочется сказать — батальонам! и называются так:

• информационные мотиваторы,

• сенсорные мотиваторы,

• динамические мотиваторы,

• личностные мотиваторы.

Распределение мотиваторов по полям — это удобный спо­соб их систематизации, позволяющий лучше понять ме­ханизм конкретного способа воздействия и соответствен­но помогающий эффективнее мотиваторы использовать.

Date: 2015-10-21; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию