Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В ходе игры дом можно улучшать, тем самым получая определенные бонусы





Уровни Домов:

Уровень Название Доход Антураж Бонус
  Лачуга Нет На столбе весит сертифкат «Дом» Бонусов нет, но в случае, если на территории города долгое время не будет отстроены дома, хотя бы 0 уровня, в городе могу начаться эпидемии болезней.
  Поместье 1 золотой На столбе весит сертификат «Дом» и одна голубая лента шириной не менее 2 см с длиной каждого из двух концов от узлов не менее 15 см. Нет
  Усадьба 2 золотых монеты + по 1 серебряной монете за каждый сертификат «Ценности». На столбе весит сертификат «Дом» и две голубые ленты шириной не менее 2 см с длиной каждого из двух концов от узлов не менее 15 см, так же, вокруг столба нужно установить небольшой «декоративный забор» (изгородь) 10 см выстой (можно полукругом, не менее 5 панелей соединенных между собой). На столб мастера наклеивают сертификаты «Ценность» за каждую выданную золотую монету (Пример: на столб «усадьбы» приклеено 12 сертификатов «ценностей», следовательно, мастер выдаст 2 базовые золотые монеты + 12 серебряных, после чего приклеит на столб еще 2 сертификата ценности.)
  Хоромы 4 золотых На столбе весит сертификат «Дом» и три голубые ленты шириной не менее 2 см с длиной каждого из двух концов от узлов не менее 15 см, так же должен быть возведен небольшой декоративный забор и установлен резной тотем одного из 9 богов (высота не менее полуметра, на тотеме должны быть изображены символы бога или его лик атрибутами). Хоромы горят, но здание не разрушается (если дом сгорел, то все жители и игровые ценности погибли, но постройка цела, ленту поджога снимут мастера во время обхода). Владелец хором (реальный владелец палатки) получает возможность покинуть территорию города (для этого он должен сообщить о своем желании мастеру, после чего он одевает белый колпак и проходит сквозь засеку) «по подземному ходу», после чего снимает колпак (если засека сплошная, то проход невозможен). Также, на столб мастера наклеивают сертификаты «Ценность» за каждую выданную золотую монету

 

· Возможно присуждение звания дома постройке типа дружинника. Такая постройка должна иметь столб для поджога по стандартным правилам дома, но правила, действуют внутри постройки как у дружинника.

· Если на столбе поверх сертификата «Дом» навязана желтая лента, то такой дом с 8 вечера, до 8 утра нельзя поджечь, так как он находится под воздействием амулета «Хранитель Снов». После окончания действия амулета ленту нужно снять.

· Товарообмен может осуществляться через ярмарки. Как правило, они проходят в назначенное время в наиболее удобных для этого местах – в ближайшем для торговцев городе или поляне. Кроме чисто торговых функций, ярмарка часто поощряется приездом торговцев из других стран с редкими товарами.

Date: 2015-10-21; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию