Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Клуб юных Почемучек





Курс предназначен именно для того, чтобы развивать детскую любознательность, творческое отношение к любому виду деятельности, умение анализировать явления и процессы окружающей действительности с точки зрения естественных наук.
УНИКАЛЬНАЯ АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА курса адаптирована для детей от 4 до 10 лет и предполагает интересное, занимательное изложение достаточно сложных тем. Проведение занятий предполагает использование современных образовательных технологий: проблемного обучения, технологии критического мышления, деятельностного и личностно-ориентированного подходов. На занятиях работа организуется в форме проблемных лекций, бесед, презентаций, игр, выполнения творческих заданий и экспериментов. Темы занятий выбраны из окружающей жизни с учетом возрастных особенностей детей. Предполагается знакомство с основами географии, биологии, химии, физики и др.

Школа для самых маленьких «Мама+малыш»!

В группу развития «Мама+малыш» мы приглашаем мам с малышами от 1 года до 3,5 лет. Занятия приходят 2 раза в неделю по 45 минут. Это хорошая возможность постепенно адаптировать малыша к новому окружению, другим людям, к общению в группе. Малыши чувствуют себя естественно и комфортно, ведь рядом с ними самый важный и незаменимый человек — мама.
Вместе с мамами малыши занимаются пальчиковой гимнастикой, танцуют, рисуют, лепят, экспериментируют, общаются, учатся взаимодействовать, делают первые открытия, выполняют оздоровительные комплексы упражнений, открывают для себя новые развивающие игры.
Благодаря занятиям у ребенка интенсивно развивается речь, внимание, память, мышление, мелкая и общая моторика, фантазия и воображение. На занятиях ваш малыш получит много положительных эмоций (а это залог успешного обучения), научится «учиться в группе», общаться со сверстниками и взрослыми, получит большой багаж знаний, умений, навыков, научится делать выбор, принимать решения.
И еще один приятный момент — новые друзья появляются не только у детей, но и у их родителей!
На занятиях вы:
- научитесь лучше понимать своего малыша, его интересы, поведение, потребности
больше узнаете об особенностях своего ребенка и особенностях детей данного возраста
- узнаете, какие игры и игрушки нужны Вашему ребенку
- научитесь более продуктивно и грамотно использовать игры и игрушки во взаимодействии с ребенком вне занятий
- станете соавтором процесса развития Вашего малыша и активным участником в игре с ребенком
подарите малышу и себе много ярких, положительных эмоций, впечатлений, которые станут прочной основой для успешного всестороннего раннего развития, дающего мощный старт ребенку в жизни.
Группы состоят из 6-8 детей с мамами (или сопровождающими лицами).
Дошкольники (3-7 лет)
развитие речи
математика/логика/ конструирование

 

Date: 2015-10-18; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию