Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Английский вместе с мамой! Английский язык для детей





Английский язык для детей

 

При условии посещения занятий в системе, дети данной группы научатся:
- вести диалог друг с другом на повседневные темы;
- составлять рассказ о себе в свободной форме (с описанием своего стиля жизни, своих предпочтений, своих вкусов);
- четко выражать свое мнение по теме;
- воспринимать на слух и понимать о чем идет речь в аудио и видеозаписях;
- улавливать основной смысл в анонсах газет, журналов, рекламных роликов;
- развитую письменную речь (письма, отчеты).
Занятия по английскому языку одновременно с глубокими знаниями подарят каждому ученику шанс на успешное овладение базового уровня английского языка!

 

Английский вместе с мамой!

 


Вы вспомните то, чему когда-то учились, освежите свои знания и получите запас новых полезных фраз. Например, вы сможете с легкостью совершать покупки на иностранных сайтах, хорошо ориентироваться, если вы находитесь в отпуске за границей. Малыши, тем временем, будут приобщаться к изучению английского языка, что особенно эффективно! Научный факт – маленькие дети впитывают информацию даже во сне! То, что дети усваивают без каких-либо усилий в 2, 3 или 4 года, в дальнейшем дается им с трудом или вообще не дается. То, что взрослые осваивают с трудом, дети запоминают играючи. Взрослые иногда ленятся учиться, в то время как дети готовы учиться всегда! Очень важно не пропустить это время. Приходите на занятия квалифицированного специалиста для занятий по новой методике! (старт занятий с 16.11)

 

Date: 2015-10-18; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию