Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авторские семинары для организаций и всех желающих





«Этика деловой корреспонденции»

Как правильно оформить деловое письмо? Как корректно отказать Вашему партнеру и проявить вежливость в неформальной переписке. Как правильно составить текст делового письма и быть предельно информативным – об Вам расскажет наш семинар-практикум «Деловая переписка».
В программе семинара предусмотрены практические занятия по написанию различных видов деловой корреспонденции, этикету деловых писем, включая переписку с иностранными коллегами.

«Сторителлинг для ресторанного бизнеса»

Сторителлинг – в переводе с английского искусство «рассказывать истории». В семинаре пойдет речь об уникальной методике продвижения Вашего бизнеса с помощью рассказывания и написания историй. В ходе практических занятий Вы познакомитесь с мастерством создания контента, необходимого для продвижения вашего бизнеса, овладеете, востребованной во всем мире, методикой и инструментами сторителлинга. Курс будет полезен рекламным и пиар-специалистам, маркетологам, предпринимателям, и всем интересующимся новыми технологиями в сфере продвижения товаров и услуг.

- Услуги репетитора по русскому языку и обществознанию (помощь в выполнении домашних заданий, подготовка к экзаменам ит.д.)

- Услуги письменного перевода. Письменный перевод документов на визу и заверение печатью агентства, нотариальный перевод документов, перевод договоров, медицинских документов, письменной корреспонденции, профессиональных текстов различной тематики.

- Услуги устного перевода, сопровождение конференций и переговоров. Устный синхронный и последовательный перевод мероприятий, сопровождение клиента на деловых встречах и командировках. Услуги полевого переводчика.

- Нотариально заверенная лингвистическая экспертиза текстов, осуществляемая ведущими преподавателями вуза с академической степенью кандидатов и докторов наук.

- Написание рекламных текстов и контента для сайтов, статей для периодических изданий, набор и литературное редактирование текстов, рерайтинг, копирайтинг (английский и русский языки)

- Подготовка к поступлению в аспирантуру и сдаче кандидатского экзамена по английскому языку. Обучение навыкам чтения, перевода, реферирования текстов по специальности, подготовка рассказа о себе, занятия по всем видам речевой деятельности, консультирование при формировании папки для сдачи кандидатского минимума по иностранному языку.

- Академическое консультирование аспирантов по различным специальностям (языкознание, экономика, управление персоналом и др.) Помощь в подборе литературы при написании теоретической и практической главы диссертационного исследования, доступ к базам данных РГБ, консультирование при работе над практической главой исследования, написании научных статей, а также статей, входящих в реестр ВАК. Написание отзывов на статьи, монографии, авторефераты, диссертации и другие научные издания. Консультирование по выбору научных журналов для публикации статей, конференций для очного и заочного участия. Заказ и доставка научной литературы из ведущих российских фондов.

- Сервис свободного офиса для преподавателей английского языка и прочих специалистов. Возможность почасовой аренды и использования оборудования и ресурсов офиса для индивидуальных занятий, встреч и мероприятий.

 

ü Почему мы?

- индивидуальный подход, учитываем все пожелания и предпочтения сформированной группы и каждого студента в частности;

- мы никогда не расстаёмся с нашими клиентами, они всегда остаются нашими добрыми друзьями и обращаются к нам за помощью без малейших сомнений;

- клиентский сервис (горячая линия) 24 часа в сутки 7 дней в неделю;

- всегда лучшие цены и лучшие предложения;

- мы любим то, что мы делаем =)

Наши контакты:

628400, Россия, Тюменская область, г. Сургут ХМАО – Югра, ул. Каролинского 14/1, ТОЦ «ВЗЛЁТНЫЙ», 3 этаж, офис 9 тел. +7(3462) 963-574, +79226519289, +79227969793

e-mail: [email protected]

web-site: www.kingstravel.club

www.vk.com/kings.english

 

Date: 2015-10-18; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию