Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О компании





KINGS TRAVEL GROUP - динамично развивающаяся компания, созданная профессионалами своего дела, с огромным опытом работы в туристической индустрии. Главными направлениями деятельности компании являются туристический и визовый сервис, а также образование за рубежом.

Сегодня компания сообщает о расширении холдинга и появлении нового направления деятельностиязыкового центра KINGS ENGLISH – современных разноаспектных курсах английского языка, позволяющих удовлетворить интересы самых различных слоев населения города от профильных специалистов и деловых людей до детей и подростков.

Мы знаем, как «ЛУЧШЕ» организовать Ваше изучение английского языка, опираясь на многолетний практический опыт наших преподавателей. В зависимости от преследуемых Вами целей и задач, специалисты центра самостоятельно подберут Вам необходимую литературу, график и современные методики обучения, делая процесс обучения увлекательным, информативным, а главное эффективным.

Будучи направлением KINGS TRAVEL GROUP, языковой центр KINGS ENGLISH построен по принципам высококлассного европейского и американского сервиса и придает большое значение благополучию своих студентов и стремится стать Вашим полноценным проводником в мире изучения английского языка.

При желании студентов возможно формирование групп, а также индивидуальные консультации по изучению НЕМЕЦКОГО и ФРАНЦУЗСКОГО языков по всем направлениям деятельности языкового центра.

 

ü Что мы предлагаем?

- Курс английского языка для профильных специалистов и студентов (английский язык для медиков, экономистов ит.д.) Практика речи в контексте профессиональной коммуникации, изучение специальной терминологии на иностранном языке, чтение и перевод профессиональной литературы, формирование грамматических навыков и прочих аспектов речевой деятельности.

- Английский язык в сфере туризма. Образование за рубежом, языковые курсы за рубежом. Визы для самостоятельных туристов в ЛЮБУЮ страну мира, деловые поездки / путешествия M.I.C.E, стажировки и работа за рубежом, бронирование гостиниц, авто и трансферов, страхование жизни для выезда за рубеж, приглашения для иностранцев для въезда в РФ, курсы подготовки к сдаче международных экзаменов IELTS,TOEFL и др.

- Деловой английский язык, клуб любителей английского языка для разноплановых специалистов в сочетании с формированием навыков всех аспектов речевой деятельности на иностранном языке. Организация тематических встреч, дискуссий, дебатов, киноклуба для любителей английского языка и практики речи в комфортной, неформальной обстановке.

- Коммуникативный курс английского языка для детей, учеников, студентов и взрослых. Помощь школьникам и студентам в выполнении домашних заданий, углубленное изучение английского языка.

Date: 2015-10-18; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию