Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое обслуживание





ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ

 

Продолжительность боевой службы миномета в значи­тельной степени зависит от правильной эксплуатации, от своевременного устранения неисправностей, а также от ухода за ним, своевременной и тщательной чистки и сма­зывания, от систематического наблюдения за его состоя­нием.

Поддержание материальной части в постоянной боевой готовности обеспечивается системой осмотров должностны­ми лицами и проведением технического обслуживания в установленные сроки.

Предусматриваются следующие виды технического об­служивания:

— контрольный осмотр (КО);

— текущее обслуживание (ТеО);

— техническое обслуживание № 1 (ТО-1);

— техническое обслуживание № 2 (ТО-2);

— сезонное обслуживание.

При техническом обслуживании выполняются следую­щие основные работы: проверка комплектности и исправ­ности миномета и его составных частей, чистка и смазы­вание, регулирование механизмов миномета, устранение выявленных недостатков и неисправностей.

 

КОНТРОЛЬНЫЙ ОСМОТР

 

Контрольный осмотр миномета производится в целях подготовки его к стрельбе, маршу и занятиям.

Контрольный осмотр проводится перед выходом, на. марше (привалах, остановках), перед стрельбой и заня­тиями.

В боевой обстановке и на длительных учениях конт­рольный осмотр производится в период затишья боя и во время перерывов учений.

Контрольный осмотр миномета перед стрельбой произ­водить в объеме и согласно указаниям разд. 16 настоя­щего Руководства.

Контрольный осмотр миномета перед маршем произво­дить в объеме и согласно указаниям подразд. 12.2.

Контрольный осмотр миномета на марше производить на привалах и остановках в объеме и согласно указаниям подразд. 12.3.

 

ТЕКУЩЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Date: 2015-10-21; view: 842; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию