Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Размещение





Программа тура предусматривает следующие размещение:

Город Франкфурт – на – Майне. Даты размещения 26, 27 и 28 июля 2015 года.

Отель Excelsior 3*, 2х местный номер с 2мя отдельными кроватями, завтрак включен в стоимость проживания.

Отель располагает современными номерами с бесплатным мини-баром и бесплатным Wi-Fi и находится по соседству с центральным железнодорожным вокзалом Франкфурта. За 5 минут на метро можно доехать до торгово-выставочного центра Франкфурта.

Во всех номерах отеля Excelsior со звукоизолированными окнами есть спутниковое телевидение и бесплатный мини-бар, который пополняется ежедневно. Гости смогут бесплатно совершать звонки на местные телефонные номера и читать ежедневные газеты.

Каждое утро в большом зале для завтраков отеля сервируется завтрак «шведский стол», в который входят блюда американской и китайской кухонь. По вечерам в ресторане отеля подаются блюда интернациональной кухни и вина.

Кроме того, в отеле бесплатно осуществляются гладильные услуги. Стойка регистрации работает круглосуточно. Гости отеля смогут бесплатно воспользоваться общим компьютером.

Отель расположен в 2 минутах ходьбы от остановок трамваев и автобусов и станций метро и городской железной дороги. До аэропорта Франкфурта — 15 минут езды на поезде.

В шаговой доступности от отеля находятся музеи, старый город и достопримечательности.

Стоимость размещения за 3 дня в двухместном номере составляет 8 500 рублей на одного человека. (17 000 рублей).

Город Вольфсбург, Нижняя Саксония. Даты размещения – 29,30,31, 1 июля.

Отель - «City Hotel Journal 3*», двухместный номер с 2 отдельными кроватями, завтрак включен в стоимость проживания.

Гостям отеля, расположенного в тихом месте в центре Вольфсбурга, предоставляется бесплатный Wi-Fi, завтрак "шведский стол" и бесплатная парковка на территории. Центральный железнодорожный вокзал Вольфсбурга находится всего в 900 метрах от отеля.

Все номера отеля City Journal оформлены в теплых тонах и оборудованы телевизором с плоским экраном, рабочим столом и собственной ванной комнатой с феном.

В современном ресторане гостям предлагают блюда немецкой и интернациональной кухни, а в баре подают напитки, с которыми можно расположиться на террасе отеля.

Центральная рыночная площадь находится в 300 метрах. Расстояние до многоцелевого стадиона Фольксваген Арена составляет 2 км.

Стоимость размещения за 4 дня в двухместном номере составляет 13 500 рублей на одного человека. (27 000 рублей).

Мероприятие:

Целью поездки будет являться посещение футбольного матча за Суперкубок Германии между Вольфсбургом и Баварией, который состоится 1-го августа. Встреча чемпиона и обладателя Кубка Германии пройдет в Вольфбсурге на Фольксваген Арене. Матч начнётся в 20:30 по местному времени.

Кубок Германии по футболу — ежегодное соревнование для немецких футбольных клубов, проводимое с 1935 года Немецким футбольным союзом. Второй по важности национальный турнир после Бундеслиги. Турнир состоит из шести раундов, в каждом из которых команды играют по одному матчу. В случае ничьей в основное и дополнительное время соперники пробивают послематчевые пенальти. Финал турнира традиционно играется в столице страны Берлине на «Олимпиаштадионе». Победитель получает право стартовать в Лиге Европы.

Матч за Кубок Германии состоится на домашнем стадионе «волков» «Фольксваген-Арене». Таким образом, сохранилась традиция, по которой обладатель Кубка Германии проводит матч за Суперкубок в родных стенах.

Стадион был построен в 2002 году на деньги концерна «Фольксваген» и футбольного клуба, принадлежащему этому концерну. Последний сейчас является владельцем стадиона. Всего на постройку стадиона было потрачено 53 миллиона долларов.

Трибуны. На стадионе могут разместится чуть больше чем 30000 зрителей. При матчах Бундеслиги 8000 приходится стоять. При матчах Лиги Европы и Лиги чемпионов УЕФА добавляются 4000 мест, и 80 мест для инвалидов-колясочников с одним сопровождающим. Стадион занимает 30 место в рейтинге самых крупных стадионов Германии.

Перекрытие. Зрительские трибуны сверху покрыты прозрачным перекрытием. Планируются работы по перекрытию всего стадиона.

Ложи. Стадион имеет 32 ложи на 10 человек, 80 мест для почетных гостей и 1200 business seat (сиденья около средней линии).

Покрытие. Поле повернуто приблизительно на 90 градусов к югу от севера. Газон на поле натуральный, но имеет функцию подогрева.

Стоимость посещения матча составляет 35 334 рублей за 1 человека. Билеты будут заказаны через систему бронирования и туристы смогут их получить по прибытии в отель, который находится в Вольфсбурге.

Date: 2015-10-18; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию