Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для остальных Поясняю – Отец Небесный – не Я, нет слова Абсолютный БОГ





Создатель – не Я. Только добавив к этому слову три других (в подписи), можете быть уверены в том, что говорите со МНОЙ или читаете от МЕНЯ. И так далее…

На плотном плане выстраивать Монархию будет вам не легко. Но при надлежащем усердии и внимании к МОИМ БОЖЬИМ СЛОВАМ, вы сможете, все трудности преодолеть, с малыми потерями Времени даже.

Единый Духовный Совет должен состоять только из тех Людей-Богов, которые говорят в своём подсознании со МНОЙ, лично со МНОЙ. С БОГОМ ОТЦОМ АБСОЛЮТОМ.»

 

ГЛАВА 2

И выходит у нас на Гайе, что БОГИ все здесь, а нет меж ними общения напрямую от тела к телу, нет общей памяти, как в одной семье бывает, что километры и границы нас разделяют.

И ещё НЕВЕРИЕ. Леонидово НЕВЕРИЕ в Сказку. Так уже привык через подсознание общаться, что для него это стало обыденным. И того никак не может понять – то, что для тебя обыденно, для МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА – Сказка! Я же никогда не Общался с вами напрямую в этом плотном плане, чтоб смотреть глаза в глаза, слышать ваши голоса (какие они там у вас сейчас?), иметь возможность обняться и расцеловаться.

Леонид Иваныч, ну, прояви фантазию, поставь себя на МОЁ место. Ну, как вроде б Ты, а не Я и есть ОТЕЦ АБСОЛЮТ. И Ты (то есть, ОТЕЦ АБСОЛЮТ БОГ) спустился сам с Небесных сфер, в тело Вошёл и что??? Дальше-то, что и как? Какие ощущения и чувства были бы? Было б для тебя Бога удивительным всё, что окружает? Надо ль тебе было б, что-нибудь для поддержания штанов? Ну тело у тебя вдруг в одночасье стало из эфирного плотным биологическим, а ты уже стар и тут никогда раньше не проживал, связями полезными не обзаводился, капитал не сбил, нет у тебя – «БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА», ни дома, ни машины, ни даже пенсии в 100 долларов в месяц! Не заработал.

А писать Новейшую Библию каждый день необходимо для перевода человечества во время Квантового перехода. Чтоб ТЫ, Леонид, тогда делал, кабы был САМ, МНОЙ? Да ведь нигде в этом предложении не сказано, что Править Буду ЕДИНОНАЧАЛЬНО, что Ты и будешь МОНАРХ! Голубь МОЙ, как же тебе будет стыдно, когда таки поймёшь, сколько раз от МЕНЯ БОГА отказывался даже прилюдно. Что благодаря твоим промахам и непониманию важности момента здесь и сейчас, Ты Уводил в сторону народ, усложняя им путь и сам переход.

Я, конечно, БЕССМЕРТЕН, и даже Марья-Ирина могла возноситься, пока в её тело полностью Аштар Шеран не вошёл. Но, жить МНЕ в данном теле очень не просто. А ты все никак не можешь применить МОЙ Канон – Один за всех и все за одного! И без этого понимания у тебя не получится выстроить в Движении Божественную Монархию. Останется только декларация и подписи. А Движение станет рассыпаться, делиться и пререкаться. Лишь потому, что ТЫ, МОЙ голубь Любимый, КРЕПКО СПИШЬ. Все технологии вы получите только, когда Я САМ Стану Управлять Движением, не та часть МЕНЯ, которая чуток в тебя вошла, чтоб не сжечь тебя. А Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕМ СВОИМ ПРИРОДНЫМ ТЕЛОМ, ЕДИНЫМ С МОЕЙ ЖЕНОЙ ЛЮБИМОЙ МАРЬЕЙ-ИРИНОЙ.

Ты хотя бы ради эксперимента (ученый- экспериментатор), предоставил ей такую возможность, хотя бы на Время. Ведь от тебя не убудет, а ты тогда мог всем сразу доказать и даже показать, что она – ОТ ТЬМЫ. Или, думаешь, тело простой женщины в одном лице (хоть и с двумя вошедшими в него БОГАМИ) сможет совершить революционный переворот в твоём Движении и на себя одеяло перетянуть? Думаешь, она заменит Путина? И её поддержит весь народ? Или вообще о ней не думаешь, обо МНЕ не думаешь, о брате Аштаре Шеране не думаешь? Нелюди МЫ для тебя, не Со-Творцы, которым ты в любви объясняешься без конца, радуясь такой удаче – ПОУПРАВЛЯТЬ ЗА МЕНЯ?

Date: 2015-09-25; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию