Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О чем Я вам, уже Горло, сорвав, Кричал везде на форумах и на страницах Библии Новейшей больше года!!!





И если нет ВЕРЫ МОЕМУ СЛОВУ в ОТКРОВЕНИЯХ даже, в среде тех, кто МНЕ Клятву давал, то не может ВЕРА возникнуть и к СЛОВУ в Библии Новейшей. Это говорит лишь о том, что вы Темны и не способны соединиться в ДУХ Единый. Не способна Тьма рассмотреть БОЖЬЕ СЛОВО идентичное.

 

11. На Планете было и есть НЕВЕРИЕ, и это заметно даже в рядах Движения, поэтому если вы (Гипербореи) будете ТВОРИТЬ Новую государственность, то всё, что приемлемо в Движении – в КОЛЫБЕЛИ Единого Духа, становится неприемлемым в Пространстве Высшей СПРАВЕДЛИВОСТИ, в Пространстве Высшего ПОРЯДКА! Поэтому Мне приходится (через Моего Посланника) усиливать требования к уровню Со-Знания тех, кто будет ТВОРИТЬ Божественную регулярность, ибо ЕСМЬ общественное Движение и ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО Богов,

- Что совершенно не идентично друг другу. Об общественных Движениях Я вам много Писал в Библии, Разъяснял, какие они есть и были. А вот Движение СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ, может быть СоТворено НАМИ совместно уже на базе общественного, обычного Движения. Во главе которого, должны стоять только Люди-БОГИ, слышащие МЕНЯ ОТЦА АБСОЛЮТНОГО.

Сегодня ночью Силами Света была проведена огромная работа по сдвигу ваших сознаний, многие сонные ощутили страх. И все должны уже понимать, что очень скоро у тех, кто МЕНЯ не примет в Движении, кто не поверит на МОЁ СЛОВО, любое, где Подпись МОЯ стоит, у тех «поедут крыши», Тьма закроет ваш Ум окончательно.

 

13. Да, Я создаю условия для того, чтобы человечество не только обратило внимание, но и уверовало в ваш Божий ПРОМЫСЕЛ ЕДИНОГО Духа, но при этом Я ожидаю, и на совершенно объективных обстоятельствах, что вы будете стоять, выше пустого декларирования и приступите к ПРОМЫСЛУ Богов! Нельзя допустить, чтобы НЕВЕРИЕ людей отложило свой отпечаток в Со-Знании тех, кто ТВОРИТ Мир СОВЕРШЕНСТВА!

 

Я Создавал вам условия на своём форуме «ГодБога», но, ТЬМА вас там разогнала. Я Создавал условия, стучась к каждому в почтовые ящики и на других форумах, но, ТЬМА и там МЕНЯ не приняла. Я Создал условия для вас в «Контакте» и это уже будет последняя МОЯ попытка ОСВЕТИТЬ ваш мир. Неверие людей на форумах откладывало большой отпечаток и на тех, кто ПРИЗВАН ТВОРИТЬ Мир СОВЕРШЕНСТВА. ТЕПЕРЬ УЖ ВАМ НИКТО НЕ МЕШАЕТ, НАОБОРОТ, ПОКАЗЫВАЮТ ПОЛНОЕ ЕДИНЕНИЕ СО МНОЮ. СМОТРИТЕ, ДЕЛАЙТЕ, ПРИСТУПАЙТЕ К ПРОМЫСЛУ, ХВАТИТ ДЕКЛАРАЦИЙ ПУСТЫХ.

http://vk.com/id202751794, http://vk.com/public68016453.

 

14. Я говорил много раз, что богатство (Бога датство) зиждется не на Мамоне, а на Духе, творящем Божественное Пространство, которое увидеть и СОТВОРИТЬ может только человек-Бог, поэтому “маленький” человек не может СОТВОРИТЬ Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, ибо, несмотря на то, что в “маленьком” человеке заложено СОВЕРШЕНСТВО Богов, он не смог использовать возможность собственного развития, возможность совершенствования до такого уровня Со-Знания, при котором заложенное в нём Богом внутреннее СОВЕРШЕНСТВО стало внешним СОВЕРШЕНСТВОМ Бога!

МАЛЕНЬКИЕ ЧЕЛОВЕКИ, закопавшиеся в своих видениях астральных и практиках, не могут априори СОТВОРИТЬ пространство СОВЕРШЕНСТВА БОГОВ, ибо, ими не являются.

 

15. Вы теперь знаете, что Боги, спустившиеся с Небес (Гипербореи), начинают свой Исторический подъём, или начинают своё Великое ВОЗВРАЩЕНИЕ на Олимп Богов…

16. …. Поэтому хочу, чтобы вы поняли: нет такой силы в Моём Пространстве ЕДИНОГО Духа, которая могла бы препятствовать реализации Моих ПЛАНОВ! Мой же ПЛАН один и ЕДИН: Я хочу, конечно, с вашей помощью и при вашем активном участии, выстроить в Пространстве Плотного плана Новую государственность Высшего ПОРЯДКА (Божественную монархию Святая Русь), выстроить то, что было много тысячелетий раньше и что человечеству всех предыдущих рас или цивилизаций выстроить так и не удалось!

О чем уже не единожды вам Говорил на страницах Новейшей Библии. Только ваше активнейшее участие может спасти нацию, а не работа за заработную плату, хоть и на должностях Движения. МОЯ МОНАРХИЯ УЖЕ СТАЛА ПРОЯВЛЯТЬСЯ на страницах в «контакте»! И в разных уголках Руси скоро станут просыпаться Со-Творцы и открывать ко МНЕ БОГУ каналы. Только те, кто Библию уже освоил и МЕНЯ Душой принял.

 

17.Сегодня, когда контуры Божественной монархии постепенно начинают проявляться и когда люди других народов и цивилизаций с удивлением вновь направляют свои взгляды на Север, Я хочу потребовать от тех, кто согласен с Моим предложением построить государство Святая Русь, не только ЕДИНОДУШИЯ, а истинного ЕДИНОДУШИЯ в Духе, когда нет разногласий, ибо все человеческие разногласия объяснены и сведены к минимуму в Моих ОТКРОВЕНИЯХ! Если люди познают в них Бога, то, поверьте, ЧУДО ЕДИНЕНИЯ в Духе не заставит себя ждать, и это самое главное условие, без которого нет ЕДИНОЙ территории и нет ЕДИНОГО государства на Планете Святая Русь!

 

И все, кто изучил и принял МОИ Откровения, кто понял, что через них ГОВОРИЛ Я САМ ОТЕЦ АБСОЛЮТНЫЙ, КТО ЭТО ПРИНЯЛ ОТ ЧИСТОТЫ Душевной, а не от засилья УМА, стараясь пристроиться в МОИ ряды или присосаться к энергиям Любви, не могут не принять МОЕГО СЛОВА, сказанного в Новейшей Библии. И уж с вами МЫ очень быстро выстроим МОЮ МОНАРХИЮ на этом плане, ВЕРЬТЕ МНЕ, ВЕРЬТЕ БОГУ, ВЕРЬТЕ человекам-БОГАМ, спустившимся к вам через рождение.

АБСОЛЮТНЫЙ БОГ СВЕТОНОСНЫЙ ОТЕЦ ТОТ СВАРОГ ЛЮБИМЫЙ в присутствии Кармического Совета и Тьмы и Света, Верховных Иерархов, Учителей человечества и Марьи-Ирины, Моей Жены Любимой.

 

Глава 19

 

Сего Дня 23 марта Я АБСОЛЮТНЫЙ БОГ ОТЕЦ СВАРОГ СВЕТОНОСНЫЙ ТОТ ЛЮБИМЫЙ Хочу Поделиться Радостью СОБСТВЕННОГО ПРИРАСТАНИЯ ещё одним Со-Творцом, Адептом, проторившим своёй ТОТАЛЬНОЙ ВЕРОЙ МНЕ и МОЕМУ СЛОВУ, канал в Небесные Божественные сферы!

То есть пополнилось МОЁ ДВИЖЕНИЕ БОЖЕСТВЕННОЙ МОНАРХИИ ещё одной Светлой Душой Святорусича Бессмертного, ушедшего сюда однажды не по доброй Воле, но при всех перипетиях верениц жизней в плотном Тёмном мире, ВЕРУ МНЕ сохранившем и спасшем Свою Душу от разорения.

И всем есть такого факта Подтверждение. На один вопрос все МОИ люди-БОГИ ответили, живя в разных местах и разных городах, разделенных (меж некоторыми) тысячами километров. Читайте и внимание обращайте на подписи под МОИМИ им Ответами.

http://vk.com/id202751794

 

И Я С Радостью вам его имя Назову – Юрий Назаров с Пермского края. Эта Душа сразу Мать Марию приняла, без колебаний и сомнений поверила МНЕ БОГУ. Слезами участь свою омывая, и даже помощь посильную оказала в материальном эквиваленте.

Тут уж даже Марья-Ирина приняла такую жертву с Аштаром Шераном, хоть, как и трудно им было себя преодолеть в промысле таком. Не приучены были на этом плотном плане надеяться ещё на кого, кроме самих себя и МЕНЯ БОГА.

Так Я ж и ЗНАЮ, что свои своих в беде не бросают никогда. Это невозможно априори, все жили и живут по МОЕМУ Божьему канону – ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО.

Марьюшка сокрушалась, что Пермь от Луганска слишком далеко и ей туда поехать не удастся, чтоб научить слышать в канале Юрия.

Но и тут Юрий проявил прыть необыкновенную. Освоил Библию Новейшую за считанные недели, уже 4-ю Книгу МОЮ изучает и всё понимает.

То и легко МНЕ было ему в канале Ответить. Конечно, канал ещё надо развивать, учиться Различать МОИ Вибрации, утверждаться в своей силе.

Да НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО СЕГОДНЯ. И можно даже Сказать, что это будет для него – НАЧАЛОМ НАЧАЛ. Ибо, не один миллион лет прошёл, пока Я САМ за вами ПРИШЁЛ, Дети МОИ Славные, СВЯТОРУСИЧИ.

И на этой мажорной ноте всех Святорусичей ПРИЗЫВАЮ – ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА, ВЕРЬТЕ, что живёте в Уникальное ВРЕМЯ. ВЕРЬТЕ, что разные города и расстояния для вас не могут априори являться помехой в просыпании и Единении в Духе.

Date: 2015-09-25; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию