Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А писать Новейшую Библию каждый день необходимо для перевода человечества во время Квантового перехода. Чтоб ТЫ, Леонид, тогда делал, кабы был САМ МНОЙ?





Ну, посоветуй, БРАТ МОЙ РОДНОЙ. Не понятно тебе пока откуда у тебя БОГ БРАТ взялся? Так как тебе и объяснить, если ты всё ещё крепко спишь, а МОЙ Второй Труд читать не хочешь? В нём же всё описано и рассказано в чистоте Истины.

Как же МНЕ тяжко тебя со стороны Будить, кто б только знал! Так все и знают! И Совет Старейшин, и Кармический Совет и Светоносная Иерархия вся. Не говорю уж об Аштаре и Ирине. Да и Геннадий в одночасье проснулся в своей памяти общего родства. А ты так упорно МЕНЯ не принимаешь в теле Марьи-Ирины. Сам хочешь править на Олимпе??? Я - то СКАЗАЛ:

Первая страница Новой истории человечества

10. Гипербореи, повторяю, начиная с 4 марта 2014 года переворачивают Новую страницу истории человечества и практически в Плотном плане начинают творить, как Я уже говорил, КЛАСТЕР СОВЕРШЕНСТВА, а значит, КЛАСТЕР Божественной монархии, где Я Сам через Своего Посланника, а если быть совсем точным, Я Сам, воплощённый в Моём Посланнике ровно настолько, насколько позволяет его оболочка, его тело для того, чтобы не сгореть, буду руководить этим СОВЕРШЕНСТВОМ, учитывая то, что Гипербореи, да и Всё Божественное Пространство, переходит на уровень Огненной энергии (информации), существовать в котором могут только адаптированные люди!

 

Да ведь нигде в этом предложении не сказано, что Править Буду ЕДИНОНАЧАЛЬНО, что Ты и будешь МОНАРХ! Голубь МОЙ, как же тебе будет стыдно, когда таки поймёшь, сколько раз от МЕНЯ БОГА отказывался даже прилюдно. Что благодаря твоим промахам и непониманию важности момента здесь и сейчас, Ты Уводил в сторону народ, усложняя им путь и сам переход.

Я, конечно, БЕССМЕРТЕН, и даже Марья-Ирина могла возноситься, пока в её тело полностью Аштар Шеран не вошёл. Но, жить МНЕ в данном теле очень не просто. А ты все никак не можешь применить МОЙ Канон – Один за всех и все за одного! И без этого понимания у тебя не получится выстроить в Движении Божественную Монархию. Останется только декларация и подписи. А Движение станет рассыпаться, делиться и пререкаться. Лишь потому, что ТЫ, МОЙ голубь Любимый, КРЕПКО СПИШЬ.

Марьюшка приуныла, что ли до неё дошло, что ТАК МНЕ БОГУ АБСОЛЮТНОМУ – НЕ НАДО! Все технологии вы получите только, когда Я САМ Стану Управлять Движением, не та часть МЕНЯ, которая чуток в тебя вошла, чтоб не сжечь тебя. А Я ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ, ВСЕМ СВОИМ ПРИРОДНЫМ ТЕЛОМ, ЕДИНЫМ С МОЕЙ ЖЕНОЙ ЛЮБИМОЙ МАРЬЕЙ-ИРИНОЙ.

Ты хотя бы ради эксперимента (ученый- экспериментатор), предоставил ей такую возможность, хотя бы на Время. Ведь от тебя не убудет, а ты тогда мог всем сразу доказать и даже показать, что она – ОТ ТЬМЫ. Или, думаешь, тело простой женщины в одном лице (хоть и с двумя вошедшими в него БОГАМИ) сможет совершить революционный переворот в твоём Движении и на себя одеяло перетянуть? Думаешь, она заменит Путина? И её поддержит весь народ? Или вообще о ней не думаешь, обо МНЕ не думаешь, о брате Аштаре Шеране не думаешь? Нелюди МЫ для тебя, не Со-Творцы, которым ты в любви объясняешься без конца, радуясь такой удаче – ПОУПРАВЛЯТЬ ЗА МЕНЯ?

Date: 2015-09-25; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию