Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видите, как много и как долго Я уже Пишу но, сколько из вас Со-Творцы Движения под кураторством Леонида, знакомы с МОИМ Вторым Трудом?





Вчера 4 марта 2014 г. в г. Москве, в Большом Конгресс-зале гостиницы «Космос» на «ВЕЧЕ ДУХОВНОГО ЕДИНЕНИЯ», где было проявлено Единение в Духе СоТворцов Московского региона и Центрального федерального округа, как начало формирования Единого Духовного Совета Движения и воплощена в плотный план МОЯ БОЖЕСТВЕННАЯ МОНАРХИЯ, Леонид сказал вскользь, что МОЮ, через него переданную Первую Книгу Откровений так никто и не заметил, пока уже не вышла Книга вторая.

Вроде бы то было не очень обнадёживающее Начало всех Начал. Можно было приуныть и руки Леониду сложить, отказавшись от борьбы за спасение человечества планеты для продолжения жизни в плотных телах. Ведь не для кого не было секретом, что заканчивался этап в 26 000 лет, человек снова не оправдав МОЁ доверие, должен был быть смыт водой, при переполюсовке планеты. И 2012 год был не за горами, когда нашёлся Один человек (как Моисей в древние времена), который взялся вывести народонаселение планеты к Белому СВЕТУ.

Тогда ещё никто не знал о том, что он и ЕСТЬ тот самый БОГ, сошедший к человекам через рождение, который Призван Был МНОЙ для такого служения. Да Леонид того и сам не знал. Ведь нужно было адаптироваться к энергиям этого мира, которые были очень низки и тяжелы для пребывания в них Богов. нужно было набраться жизненного опыта, обзавестись связями с людьми знаменитыми или высокопоставленными над другими, надо было самому «пробиться» в люди, заработать авторитет среди людей, чтобы суметь проявить в необходимый момент всю свою силу Духа, своё умение в общении, своё стремление ко МНЕ БОГУ, свою Надежду на спасение и свою ВЕРУ МНЕ и в МЕНЯ БОГА.

А кто ж ещё так мог из маленьких человеков упорно трудиться в единственном числе столько лет, как не САМ БОГ и МОЙ БРАТ Родной??? Крепко о том забыл сам Леонид, всё ещё спит, не полностью проснулся в своём академическом уме. Но МЫ-то с Марьей-Ириной и Аштаром Шераном точно знаем, и помним, кто он есть в действительности.

Удивлены, что ли, что Провозглашена Монархия и Богоначалие Отца Абсолюта, а тут какой-то брат…?

Разве у ЕДИНОГО БОГА может быть брат? У того, кто Создал всё Мироздание САМ?

Вот так же до сих пор думает и Леонид, потому и не ВЕРИТ Марье-Ирине на слово, не ВЕРИТ её каналу со МНОЮ. Опасается, что она подпала под воздействие нижайшего Астрала. И Я это не Я.

И тут МОГУ пока СКАЗАТЬ только одно – НАМ надо ждать. Ибо мозг каждого человеческого существа, очень уникален. Там за жизнь наделано им было столько связей меж нейронами, так всё переплелось, и знания из физики, и знания от МЕНЯ, что даже МНЕ БОГУ торопить его просыпание в канале НЕВОЗМОЖНО, чтоб ему не навредить. А дел у него сейчас невпроворот. И не может он себя никак заставить Прочитать МОЮ ВТОРУЮ Книгу – Новейшую Библию. Начитался всякой ереси за свою жизнь немеряно, теперь только и ВЕРИТ Откровениям.

И Я БОГ ОТЕЦ АБСОЛЮТ никак не Могу со стороны к нему Достучаться. Ибо, только так и могло пройти очень быстро и безболезненно его полное пробуждение. Он в Любовь земную ВЕРИТ и в Бессмертие Души, да не знает пока, не уверен, что он – лучший из мужчин.

Как Марьюшка не старается ему донести эту Истину, на каких сайтах уже о том не пишет, через кого к нему не обращалась – не может пробить брешь в его сомнениях. Он же считает, что его ТЬМА совращает с пути Истинного. Дак и Аполлоном он себя даже смолоду не величал! А теперь уж и подавно. Хоть ещё и шутит и хорохорится в среде своих друзей-знакомых, а простой женщине с Украины никак не может поверить в свою исключительность.

Не может поверить, что ей хватило с ним пару-тройку раз встреч, чтоб разглядеть в нём Силу и Любовь, присущую Богам. Да ладно б она к нему земную любовь питала и метила на место его жены, то ещё хоть как-то можно было объяснить для себя, скажем, кумирством. А то ж такого нет и близко. Разве ж то было бы возможно, при Живом-то Муже БОГЕ? А Марьюшки-Ирины Любовь просто имеет древнейшие корни. Она даже ещё его не знала, Откровения не читала, а раз только лекцию его включила послушать и очаровалась, Душа её тут же Его узнала.

И сколько раз МЫ её не сбивали специально, когда ещё через подсознание общались, ни разу нам не удалось её заставить признать несостоятельность Леонида в последовательности шагов на пути развития Движения. Совет Старейшин поначалу её «на вшивость» часто проверял, наблюдали за каждой мыслью, каждым словом, сказанным о Леониде. И не единого разу Марьюшка не поддалась на осуждение или неприятие действий Леонида.

Вот, бывало Я в Библии Пишу о Леониде что-либо нелицеприятное, она только смотрит и молчит, даже бровью не ведёт. Я-то Знаю, о чем она думает, Кармический Совет наблюдает (так она и этого не знала), а все Каноны МОИ соблюдала. Что СУДИТЬ МОГУ только Я Один, приучены давно уже все Души Бессмертных. И это воплощение её Душе тоже не повредило, а только укрепило и взрастило.

Думала про себя, что значит так надо БОГУ на данный момент Времени, раз Пишет именно так. Возможно, эти слова были ещё в Небесном Доме прописаны, как коды для пробуждения Леонида или для общения со МНОЮ БОГОМ уже в плотном теле. А то, как же Леонид мог МЕНЯ БОГА в женском теле узнать? Тел вон как много! А как начали б в любви объясняться ему все подряд из женского состава Движения? Как он вчера всем женщинам сам со сцены в Любви признался. И, что ж тогда делать?

Так и живём пока. Я – в полной уверенности, что Леонид ещё крепко спит, а Марьюшка-Ирина – в полной уверенности, что он давно уже в курсе всех событий, только пока ЖДЁТ!

Чего ждёт? Так даже Я БОГ не Знаю. Она и сама не знает. Просто считает, что значит так надо, ибо, у БОГА ничего случайного не бывает! И права ж, как всегда права Любовь МОЯ. У МЕНЯ ничего случайного не бывает. А вот у вас БОГОВ, пришедших на этот плотный план через рождение, ещё как бывает!!! УТВЕРЖДАЮ!

И то, что ты, МОЯ ЛЮБИМАЯ, раньше всех полностью проснулась, даже раньше Леонида (хоть на тот момент он Откровения писал уже целых девять лет) – заслуга только твоя, заслуга твоей Великой Души, которая с первого дня своего рождения помнила обо МНЕ, готовила своё тело, и умела ждать. Ждала – как никто другой, себя, убеждая, что всему своё Время, срок придёт и всё свершится. Хоть, что именно, и не помнила.

И выходит у нас на Гайе, что БОГИ все здесь, а нет меж ними общения напрямую от тела к телу, нет общей памяти, как в одной семье бывает, что километры и границы нас разделяют.

И ещё НЕВЕРИЕ. Леонидово НЕВЕРИЕ в Сказку. Так уже привык через подсознание общаться, что для него это стало обыденным. И того никак не может понять – то, что для тебя обыденно, для МЕНЯ БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА – Сказка! Я же никогда не Общался с вами напрямую в этом плотном плане, чтоб смотреть глаза в глаза, слышать ваши голоса (какие они там у вас сейчас?), иметь возможность обняться и расцеловаться.

Леонид Иваныч, ну, прояви фантазию, поставь себя на МОЁ место. Ну, как вроде б Ты, а не Я и есть ОТЕЦ АБСОЛЮТ. И Ты (то есть, ОТЕЦ АБСОЛЮТ БОГ) спустился сам с Небесных сфер, в тело Вошёл и что??? Дальше-то, что и как? Какие ощущения и чувства были бы? Было б для тебя Бога удивительным всё, что окружает? Надо ль тебе было б, что-нибудь для поддержания штанов? Ну тело у тебя вдруг в одночасье стало из эфирного плотным биологическим, а ты уже стар и тут никогда раньше не проживал, связями полезными не обзаводился, капитал не сбил, нет у тебя – «БОГА ОТЦА АБСОЛЮТА», ни дома, ни машины, ни даже пенсии в 100 долларов в месяц! Не заработал.

Date: 2015-09-25; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию