Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава. Вызов





Natasha Samburskaya

Биение сердца

Аннотация:

Может это любовь, а может всего лишь увлечение!.. Их сердца бьются в одном ритме, когда они рядом! Он - не в силах прожить день без нее! Она - не в силах жить без него! Они не похожие, люди из разных миров, но они тянутся друг к другу!

Танцуй так, как будто на тебя никто не смотрит.

Пой, как будто тебя никто не слышит.

Люби так, как будто тебя никогда не предавали,

И живи так, как будто земля - это рай.

Марк Твен.

глава. Вызов.

 

Август. Близилась осень. На улице было жарко. Лиза была одета в короткое платье. На лето девушка устроилась на работу в кафе официанткой. Частенько к ней заглядывал Максим с Артемом или с Костей, частенько все трое приходили и делали заказы. Иногда заказывали по чашке кофе и сидели половину дня. Кафе работало до двенадцати, поэтому Максим частенько забирал ее с работы.

Сегодня была суббота, на улице было ужасно жарко. Лиза завязала длинные волосы в пучок. Она забежала в кафе, поболтать с подругами. Клиентов было немного. Слушая музыку, девушка направлялась к Максиму. Парень ждал ее у себя, все равно дома никого не было.

- Лиза, - девушка вздрогнула, когда ее неожиданно схватили за руку. Вытащив наушники из ушей, увидела Костю.

- Мать твою, - испугано пробурчала девушка. - Никогда меня так не пугай.

Костя рассмеялся.

- Извини. У тебя сегодня выходной?

- Ага, надеюсь, отдохну нормально.

- А ты куда?

- Меня Макс попросил зайти.

Парень рассмеялся, таинственно улыбнувшись.

- Ладно, тогда тормозить не буду, - сказал он, мило улыбнувшись. - И передавай этому г*ндону привет, давненько его не видел.

- Хорошо.

Костя зашагал в сторону их кафе. Лиза побрела к дому Макса, слушая музыку в наушниках. Девушка уже смело заходила в дом своего парня, сторожевая собака больше не гавкала, наоборот приветствовала.

Спокойно войдя в дом. Хлопнув дверью, ясно дала понять о своем прибытие. Обнаружила своего парня в его комнате, слушающего музыку в наушниках. Взяв подушку, девушка швырнула в него. Максим испуганно вздрогнул, вытащив наушники, повернулся и увидел ее.

- Умеешь, же ты пугать, - сказал Максим, подходя к девушке.

- Тебе Костя передавал привет, - ответила Лиза, почувствовав, как мужские руки обвивают ее талию.

- Меня он сейчас не волнует.

Максим поцеловал Лизу, языком проникая внутрь. Руки спустились вниз по спине, сжили ягодицы. Девушка приподнялась на носочки, обвивая руками его шеи и...

- Твою мать, Лиза, - проворчал парень, когда девушка случайно укусила его. - Ты когда-нибудь научишься нормально целоваться.

Девушка возмущено вскинула брови.

- Я уже сомневаюсь, что ты когда-нибудь удивишь меня.

- Ты уверен? - спросила Лиза, не сводя пристального взгляда с Максима.

Парень наиграно задумался, а потом, скрестив руки, сказал:

- Да.

Девушка глубоко вздохнула, опустила руки. Луц в победной улыбке улыбнулся. В эту же секунду Лиза неожиданно для юноши пихнула его в грудь, и он упал на спину. Максим удивлено на нее смотрел, а Лиза хотела доказать ему, что способна быть и развратной, ей хотелось быть такой.

Поэтому девушка сняла с себя платье через голову, оставшись в черном нижнем белье, забралась на кровать и уселась на Максима. Юноша слегка ошарашенный наблюдал за ее действиями, но не сопротивлялся. Лизе повезло, что ее парень в доме постоянно ходил без майки, парой и нагишом. Она нагнулась и поцеловала его, языком проводя по нижней губе, а руками проводя по его мускулистой груди.

Ногтями она нежно проводила по его груди, спустилась к ремню его джинс. Максим невольно дрогнул, громко втягивая воздух через нос. Лиза не собиралась останавливаться, решив проучить его пошлого паренька. Девушка развела бедра, словно приглашая его к себе, немного поерзала.

Прорычав, Максим подался вперед, пытаясь обнять свою девочку, но она не позволила - надавила ему на грудь, и приподнявшись. Луц невольно лег обратно на спину, смотря на девушку голодным взглядом. Лиза коварно ему улыбнулась, ясно дав понять, чтобы он не рыпался. Она наклонилась к нему, но на этот раз стала целовать его подбородок, спустилась к шее, нежно покусывая кожу, оставляя засосы.

Лиза целовала его гортань, медленно спустилась его соску и втянула в рот. Максим напрягся, глубоко вздохнув. Языком девушка провела по контору его соска, а потом укусила и принялась зализывать ранку. Поцелуями она спустилась ниже, чувствуя, как юноша выгнулась, не прерывая свое коварное дело, подняла на него глаза.

Максим запрокинул голову, сжав в кулаки простыни. Ему это нравилось, даже сводило сума. Теперь он пожалел о своих словах! Он был готов взорваться, когда ее губы коснулись границы его кожи и резинки джинс, но Лиза, будто издеваясь, таким же способом стала подниматься вверх, на этот раз под «удар» попал второй сосок. Это было безумием!

Ее губы накрыли его, она уже умело орудовала своим языком в его рту. Максим не выдержал! Сжав ее тело руками, перевернулся, и Лиза оказалась под ним. Он прижал ее всем своим телом, страстно впиваясь в ее губы. Всем своим телом он чувствовал, что Лиза хотела большего, хотела его! Он тоже хотел, но решил извести ее точно так же, как и она его!

Поцелуями он покрыл ее подбородок, шею, грудь, плоский животик и даже ноги. Лиза выгибалась ему на встречу, ногтями царапая плечи и стонала. Целуя ее пупок, Максим стал стягивать с себя оставшеюся одежду. Тем временем Лиза снимала с себя лифчик. Сняв всю одежду, Луц стянул с нее трусы. Лиза раздвинула ноги перед ним, обхватив ими его бедра.

Просунув руку под ее спину, приподнял и властно вошел в нее, заполняя до основания. Рывком усадил на колени, плотно прижимая к себе. Держа ее за спину, стал насаживать Лизу на всю длину. Она не сдерживалась, стонала громко. Он двигался так, как никогда раньше!

Лиза силой заставила Максима лечь на спину, а сама уперлась руками ему в грудь, начала двигаться так, как хотела. Она знала, чего хотела и сейчас этого добивалась...

Максим был удивлен! Никогда Лиза себя так не вела, но ему даже нравилось. То, что она вытворяла, сидя на нем, было безумием. Ни с одной из своих бывших девушек ничего подобного не испытывал! Она прыгала на нем, делая и ему и себе приятно! У них снесло голову! Накрыло безумие! Луц уже знал, что оргазм будет неописуемым.

Девушка в последний раз двинулась, их накрыла волна оргазма! Тяжело дыша, Лиза посмотрела на Максима, он смотрел на нее бешеными глазами, она была уверена, что у нее такой же взгляд. Луц схватил Лизу за бедра и перевернулся, девушка лежала под ним, руками обхватив его талию.

Максим снова начал движение, на этот раз не сдерживаясь, он погружался в нее полностью, страстно целуя. На него нахлынули такие сильные ощущения, что он не чувствовал, как Лиза царапала ему спину до крови.

Резким движением, он перевернул Лизу на живот и продолжил движение. Ощущения усилились. Они были мокрыми, громко дышали, Лиза практически кричала от ощущений! Никогда у них не было такого бешеного секса!

 

Date: 2015-09-25; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию