Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечислите основные внешние факторы, влияющие на ранжирование сайта в поисковых системах





1. Внешние ссылки на сайт

2. Нахождение сайта в авторитетных модерируемых каталогах

 

2. Напишите seo-оптимизированный текст (размер примерно 250 слов) со следующими ключевыми словами: велосипеды, продажа велосипедов, велосипеды недорого.

«ВЕЛОСПОРТ» — это сеть крупнейших велосипедных магазинов в Москве. Уже девять лет мы успешно продаём велосипеды и аксессуары во все регионы России и за это время стали одним из ведущих поставщиков велотехники в стране. Наша компания активно развивается, и с каждым днем нам доверяют всё больше людей. В работе мы очень ценим доверие клиентов и делаем всё от нас зависящее, чтобы каждый наш покупатель остался доволен покупкой и мог при случае искренне порекомендовать наши услуги своим родным или друзьям.

 

«ВЕЛОСПОРТ» работает только с самыми надёжными транспортными компаниями. Многолетний опыт активного сотрудничества и сотни тысяч успешных доставок убедили нас, что наши партнеры прекрасно знают свое дело и доставят покупку адресату максимально бережно и точно в срок. Если Вы заказали велосипед по Москве и Московской области, наши водители оперативно доставят велосипед до Вашего подъезда. Продажа велосипедов осуществляемая в регионах, подразумевает то, что мы привезём Вашу покупку в московский офис транспортной компании, и компания осуществит доставку в свой филиал в Вашем городе. После этого Вам останется только приехать в этот филиал по указанному на нашем сайте адресу и забрать покупку.

Являясь блестящими специалистами, наши менеджеры с удовольствием помогут Вам подобрать необходимый велосипед, проконсультируют по техническим характеристикам тех или иных моделей и ответят на все возникшие вопросы. Хорошее образование, высокая квалификация и большой опыт работы присущи каждому члену нашей команды, ведь с нами работают настоящие энтузиасты велоспорта, ярые поклонники катания и профессиональные спортсмены, в том числе и многократный чемпион России по даунхиллу и байкер-кроссу Игорь Попович. Все мы гордимся, что связали любимое увлечение с профессией, поэтому подходим к нашей работе творчески, понимаем потребности наших клиентов, и всегда знаем, как им помочь и что порекомендовать.

Мы убеждены, что велосипед – это не просто транспортное средство, но еще и возможность открыть для себя радость спорта, здоровья, увлекательных поездок и приятного досуга. Поэтому, продавая людям велосипеды, мы помогаем сделать жизнь интереснее и насыщеннее, кроме того приобрести любой велосипед можно совершенно недорого. Самое главное в нашем труде – это искренняя забота о клиентах и внимание к их потребностям. Поэтому мы так тщательно отлаживаем каждый этап нашей работы, начиная от удобства выбора велосипеда на сайте и заканчивая доставкой. Компания «ВЕЛОСПОРТ» придерживается принципа социальной ответственности бизнеса; мы активно занимаемся благотворительной деятельностью, стараемся помогать храмам, приютам и благотворительным организациям. Мы всегда открыты для диалога и будем рады всем Вашим предложениям по улучшению качества нашей работы!

 

 

3. Объясните значение метатега «description» и его влияние на продвижение.

Мета тег description предназначен для создания краткого описания страницы. Его содержимое может использоваться поисковыми системами для формирования сниппета. Данный тег не влияет на внешний вид страницы, так как является служебной информацией. Он располагается в блоке <head> </head> html кода страницы.

Пример:

<html>
<head>
<meta name="description" content="краткое описание страницы">
</head>
</html>

Мета тег description может влиять на позиции сайта в выдаче тех поисковых систем, которые его учитывают (в частности, Google). Кроме того, посетители, просматривая серп, читают описания предлагаемых страниц. Именно сниппет, который формируется с учетом прописанной в мета теге description информации, помогает пользователю принять окончательное решение — перейти или нет на предлагаемый поисковой системой сайт.

Как прописать description:

Существует ряд рекомендаций по заполнению мета тега description:

Размер description не должен превышать 150-200 символов. Именно такой объем текста помещается в результате выдачи (под ссылкой на страницу). Если длина тега будет больше этого значения, то описание получится незаконченным.

Правильный description должен содержать ключевые слова, по которым оптимизируется данная страница. Самые частотные запросы должны располагаться в начале описания. Не следует употреблять в теге больше 3-4 ключевых фраз. Одно и то же слово не должно повторяться больше 5-7 раз.

Тег должен описывать содержание конкретной страницы. Текст должен быть понятным и лаконичным, не рекомендуется использовать общие фразы.

Описания в meta тегах description должны быть уникальными для всех страниц сайта, не рекомендуется копировать часть текста на странице для заполнения тега.

Тег description должен отличаться от тега title.

Description должен быть привлекательным для пользователей, давать представление о той информации, которую они найдут на описываемой странице, рассказывать о преимуществах товара или услуги.

Date: 2015-09-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию