Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аргументов, почему вязание полезно для здоровья http://rodovid.me/Tatulie/7-argumentov-pochemu-vyazanie-polezno-dlya-zdorovya.html





Оказывается, вязание оказывает невероятную пользу для вашего здоровья. Оно улучшает самочувствие. Несколько исследований показали, широкий спектр недугов, с которыми вязание помогает людям справиться, физически и умственно.

1. Вязание используется для терапии. Это мощный инструмент, который помогает людям управлять долгосрочной физической болью. Для тех, кто в депрессии, вязание может мотивировать соединиться с миром. Это способ начать беседу, позволяя людям взаимодействовать вежливо не делая зрительный контакт. Вязание укрепляет доверие и чувство собственного достоинства.

2. Вязание в высшей степени расслабляет, что крайне важно для снижения стресса и тревоги. Доктор Герберт Бенсон, основатель медицинского института ума / тела при Гарвардском университете, описал принцип релаксации, в котором он рекомендует повторять слова, звука, фразы, молитвы, или мышечную активностб, чтобы выявить «ответную реакцию» — снижение частоты сердечных сокращений, напряжения мышц, и кровяного давления. Вязание уподобляется медитации, иногда описываемого вязальщицами, как «духовный» или «Дзэн».

3. Вязание соединяет людей. Присоединившись к группе вязания, одинокая деятельность превращается в социальную. В одном из исследований, под названием «Преимущества Вязания на личное и социальное благополучие в зрелом возрасте» опубликованном в Британском журнале Трудотерапия, обнаружили, что «вязание в группе значительно повлияло на осознанность счастья, улучшение социального контакта и общения с другими людьми. „

4. Вязание улучшает концентрацию и может дать выход избыточной энергии. Учитель Торонто Caleigh Murtaugh создал клуб вязания для 7 — и 8-летних мальчиков. Это был сокрушительный успех, теперь мальчики предпочитают оставаться в перерывах для работы над проектами. Некоторые из них были гиперактивны, но работа своими руками помогла им стать спокойней и дала им чувство выполненного долга.

5. Вязание может снизить риск развития деменции. Одно исследование, в котором приняло участие более 2000 пожилых людей (65 лет и старше), обнаружили, что “регулярное участие в социальных или других видах досуга, таких как путешествия, случайные заработки, вязание, или садоводство были связаны с более низким риском последующего слабоумия».

6. Вязание предлагает отдохнуть от плотного графика и освежает от детоксикации в технологически насыщенном мире. Это дает многим из нас редкий шанс побыть наедине с нашими мыслями.

7. Вязание делает людей счастливыми. Оно приносит радость тем, кто вяжет и тем кто получает готовое изделие, и тем, кто видит вязание в своем окружении. Рассмотрим популярность «ярнбомбинг» вязаного граффити, который использует пряжу, для украшения общественных мест, заполняя их счастьем, дает теплоту и цвет. Никто не может противостоять и улыбается при виде вязаного автобуса или дерева!

Терапевтическое вязание формально признано ведущими клиницистами и учеными. Британская группа Stitchlinks развивает сеть групп вязальной терапии в больницах, школах, на рабочих местах, и учреждениях по уходу.

Вяжите! Это наполнит вашу жизнь здоровьем и радостью.

 

(Психиатры рассматривают компьютерную зависимость, как болезнь. Когда человек убивает время у экрана телевизора, то это тоже нездоровая привязанность. Лечение от нее – труд.)

 

 

 

 

Имеются еще домашние ткацкие станки. На основе велосипедного колеса делаются токарные станки для обработки дерева. Ручной труд способствует сохранению душевного здоровья, так как труд (карма йога) является самой доступной духовной практикой.

 

Тонну картофеля с сотки? В засуху? Элементарно...

Уникальный метод выращивания овощей

Знакомьтесь. Это Владимир Иванович Картелев — профессиональный агроном и владелец собственного приусадебного участка, а ещё — автор уникального метода выращивания овощей и других культур (60 наименований), позволяющего получить хороший урожай при любых погодных условиях.

73-хлетний Владимир Иванович живет в деревне Волжанка Кашинского района вдвоем с супругой. Пенсии небольшие, а потому всем, что даст им огород, кормятся в течение целого года. На приусадебном участке Картелева чего только нет: картошка — без нее русскому человеку никуда, помидоры, огурцы, тыквы, кабачки, бобы, горох и даже подсолнечники. Все это овощное разнообразие разместилось на 12 сотках, 8 из которых отданы под картофель. И вроде бы площадь огорода не очень-то большая, но урожаем супруги Картелевы делятся с большой многочисленной семьёй: детьми и внуками. Всем хватает!

В прошлом году столы в доме агронома ломились от изобилия. С одной сотки он получил 600 кг крупного картофеля и 800 кг капусты, каждый кочан весил по 8-10 кг. А в этом году он ожидает... большего, несмотря на засуху. В чем же секрет небывалого урожая, которым похвастался огородник Картелев, выяснил корреспондент ТИА.

Засуха, палящее солнце и пару капель дождичка — это все, что увидели жители средней полосы в это засушливое лето. В Тверской области фермеры били тревогу и говорили о том, что 30% урожая погибло, особенно досталось картофелю. А на огороде у агронома Картелева — буйство зелени и такое же буйство урожая.

Владимир Иванович Картелев — ученый, профессиональный агроном, почвовед. Закончил Ленинградский сельскохозяйственный институт, аспирантуру ВНИИ льна (г. Торжок Тверской области), работал в хозяйствах нашего региона. 40 лет из своей жизни проводит опыты на земле, ищет лучший способ выращивания и получения хорошего урожая. И у него это получилось, хвастается Картелев. Он разработал свою методику земледелия.

— Уникальность моего метода — в 3-х моментах: копки никакой, я без всякой обработки почвы выращиваю картошку и 60 других культур: подсолнечник, кукуруза, кормовые корнеплоды, бобовые, фасоль, земляника и все овощи. Это больше 60 культур. Так больше никто не делает! Две культуры у нас в стране выращивают на юге без обработки почвы — это озимая пшеница и картошка. А все остальные культуры повсеместно выращивают по старому методу с обязательной перепашкой и перекопкой земли. А мы выращиваем без всякой копки и вспашки.

Второй момент — я использую отличное удобрение, которым Россия очень богата. Я учился в институте, в Аспирантуре, но нигде с подобным не сталкивался. Какое это удобрение? Это трава, наша травушка-муравушка. Вот и все удобрение — лучше навоза. Ну, а третий момент, это использование прикормки "Байкал".

Трава у Владимира Ивановича — суперсредство для всего и от всего! Она хорошо удобряет почву, защищает от сорняков и плюс она хорошо удерживает влагу очень долгое время.

По методике Картелева, не надо пахать и рыхлить землю. Проделываешь в земле лунки, засыпаешь туда свежескошенной травы, затем туда закладываешь семена, поливаешь, присыпаешь землей, а сверху прикрывается травой. На этом все, уверяет ученый, даже больше поливать не надо! По его словам, картофель он в этом году даже не поливал, только капусту и то один раз, все остальное «живет» само по себе. Удивительно, но методика работает!

В этом году с небольшой грядки с помидорами он собрал 12 ведер плодов. Огурцов, говорит, не сосчитать. Супруга уже закрыла 40 трехлитровых банок, раздали родным, соседям, знакомым.

Методика кашинского агронома пользуется спросом у местных жителей и приезжих. Так, в прошлом году дачница из Москвы Галина Багдян на небольшом участке 4 на 3 метра посадила 1,5 ведра картофеля. А получила центнер!

— Я уже почти 15 лет сажаю картошку, и у меня крупней куриного яйца никогда не было. Сажали всегда обыкновенным способом: копали, окучивали. В том году мне Владимир Иванович предложил на небольшом участке 3 на 4 посадить картошку по его методу. Я согласилась. И вы представляете? Такой урожай, по 750 грамм картофелины уродились, я дома в Москве всем показывала. А в этом году, правда, не 750 грамм, потому что засуха, земля — пыль, но картошка есть все равно. И вот сейчас у меня с этого поля 5 мешков стоит. ПЯТЬ мешков, вы представляете!!! Вот тебе и засушливое лето!

Так ли это или нет, мы решили проверить лично. Владимир Иванович вооружился лопатой и при нас выкопал четыре куста с картофелем. На наше удивление с каждого посыпались крупные, ровные, здоровые клубни. Радостный Картелев заявил, что в этом году уж точно с каждой сотки по тонне соберет!

Стоит отметить, что в прошлом году методика тверского инноватора была несколько другой: вместо свежескошенной травки в лунку он закладывал сено. Поэтому и урожай был меньше — 600 кг с сотки. В этом году — трава зеленая, а потому, уверен агроном, даже в такую засуху урожай будет гораздо богаче.

(Психиатры рассматривают компьютерную зависимость, как болезнь. Когда человек убивает время у экрана телевизора, то это тоже нездоровая привязанность. Лечение от нее – труд.)

 

Чтобы Бог был вам помощником в труде необходимо сохранять целомудрие, как вне брака, так и в браке. Этому способствует обрезание крайней плоти, как у мальчиков, так и у девочек.

Операция верности перепечатка из журнала «Вне закона»....

Операция «верности»

В некоторых странах африканского континента до сих практикуют изуверский обряд женского обрезания (удаление клитора, или клитородектомия). Считается, что в результате этой процедуры женщина очищается и становится очень привлекательной для мужчин. Более того, по мнению племенных «сексологов», именно клитор вынуждает представительницу прекрасного пола проявлять «неестественную страсть» к постоянным половым сношениями. В некоторых племенах Судана пошли ещё дальше. Там девочкам от пяти до семи лет удаляют не только клитор, но и малые половые губы. Перед операцией девочку наряжают в красивое платье с золотыми украшениями, руки и ступни ног красят хной. Потом укладывают на кровать, раздвигают ноги, которые удерживают две женщины. Та, кто исполнят роль «хирурга», берёт в руки острую бритву и срезает верхнюю часть клитора и края внутренних губ, после чего тем же способом удаляет полоску больших ледовых губ шириной около четырёх сантиметров. Девочка вопит от боли, ибо всё режется по живому.

и блудом

Присутствующие на экзекуции родственники и их друзья стараются перекричать оперируемую.

Жуткая пытка длится от четырёх до пяти минут, девочка час­то теряет сознание от боли. По прошествии времени на месте надреза появляется рубец, который почти прикрывает вульву. Остаётся лишь небольшое отверстие, в которое вставляется полая тростинка, чтобы обеспечить мочеиспускание и выход для выделений при менструации.

Когда девушка подрастает, ей приходится делать ещё одну операцию, в противном случае мужа ожидают большие про­блемы при попытке совокупления.

Опытная женщина делает поперечный разрез и вставляет во влагалище деревянную модель полового члена.

Невеста ходит с этим предметом в течение двух недель. До тех пор, пока разрез не заживёт. (О смертельных исходах не сообщается, умирают женщины от наркоза у пластических хирургов при наращивании грудей.)

Из одноклассников Про жизнь

*ВОКРУГ СВЕТА: ЖЕНСКАЯ КАСТРАЦИЯ*** Всем девочкам начиная с 7-и лет и старше по закону ислама (врет автор поста, в России этого нет), мусульмане обязаны делать полную кастрацию клитора с корнем. В Палестинской автономии там больше половины кастратов. Кроме всего прочего ислам делает кастрацию для того чтобы умерить женскую сексуальность. Большинству мусульманам не нравится что женщина в постели страстная. Кроме этого еще афишируется такой мотив кастрации как то, что после созревания девушки ищут себе партнера, а ислам это запрещает. =============================================== ИСТОРИЯ: Когда пророк Мухаммед женился на 6-и летней девочке Айше, он начал с ней вести сексуальную половую жизнь, когда ей исполнилось 9 лет. Он застал, как то раз Айшу примерно в 10 лет, когда она мастурбировала. Пророк Мухаммед разозлился, он воспринял это как измену, и приказал своим слугам держать девочку, назвав мастурбацией как измену мужу, раздвинул ей ноги достал свой меч, схватился за клитор девочки и с корнем порезал ей весь клитор. Мухаммед назвал весь женский пол козлихами. После Айши пророк Мохаммед кастрировал всех своих жен!!!! ================================================= Википедия: "Женское обрезание впервые фиксируется в Древнем Египте. Хирургические операции над клитором, осуществлялись в Империи Инков. В столице инков — Куско — существовал храм Амаруканча (в XV-XVI веках; позднее — в последней трети XVI века — в нём разместились иезуиты), назначением которого, согласно итальянскому священнику, иезуиту XVII века Хуану Анелло Оливе, было «поклонение идолу в виде дракона-змея, пожирающего скорпиона». С этим местом связана одна интересная деталь верований Инков, приводимая тем же автором: «Дракон был жизненной силой Создателя; и как католики почитают женский облик Божества Святой Девы Марии, подобным же образом вместилище и жало скорпиона у [Инков] символизировали женский клитор, почитая в нём мужское начало в женщине». Потому у инков бытовал обряд обрезать клитор у девочек. Католическими священниками это расценивалось как варварство"(с)

Из учебника А.В. Кураева "Основы православной культуры" для учащихся 4-5 классов: "Тело ходит, бегает, ест (совокупляется). Душа думает, мечтает, верит, любит". "Бывают мертвые души". "Можно остаться вообще без души ". "В слезах покаяния обновляется Душа". "Она лечится трудом, молитвою, постом". Христос говорил: "Что пользы человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?"; "Оставьте мертвым погребать своих мертвецов". Все беды мира от того, что люди, в большинстве своем, лишились душ своих и являются, по сути, живыми мертвецами, зомбированными СМИ.

Люди помните! Блуд и секс извращения - это путь к психушки и бесоодержимости, смерти души, которые не лечатся врачами!

Date: 2015-09-25; view: 440; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию