Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок выплаты переводов без открытия счета





9.5.3. После распечатки Платежного поручения на сумму МСП Работником бухгалтерской службы в течение 30 минут производятся следующие действия:

9.5.3.1. Установленным порядком составляется реестр-ордер ф.№167 на сумму перевода с приложением Платежного поручения. При этом на реестре-ордере ф. №167 проставляется признак перевода – «Срочный». Реестр-ордер ф.№167 и Платежные поручения к нему могут быть сформированы и переданы в Структурное подразделение в электронном виде.

9.5.3.2. Реестр-ордер ф. №167 подписывается руководителем и главным бухгалтером (или их заместителями) и заверяется печатью Филиала (при формировании в электронном виде – подписывается ЭЦП).

9.5.3.3. Реестр-ордер ф. №167 с приложенным Платежным поручением передается Работником бухгалтерской службы/Бухгалтером Филиала под роспись о получении непосредственно руководителю Структурного подразделения (либо в электронном виде в АС Структурного подразделения, с получением ответа о доставке).

9.5.4. Руководитель Структурного подразделения в течение 5 минут с момента получения от Работника бухгалтерской службы/посредством АС реестра-ордера ф.№167 и Платежного поручения на сумму МСП передает их Контролеру, предварительно удостоверившись в наличии на реестре-ордере ф.№167 подписей руководителя и главного бухгалтера, а также оттиска печати Филиала (при поступлении ф. №167 в электронном виде АС выполняет проверку легитимности ЭЦП).

9.5.5. Получив реестр-ордер ф.№167 и Платежное поручение от руководителя Структурного подразделения, Контролер в течение 15 минут:

- при поступлении перевода без открытия банковского счета в иностранной валюте производит его оформление в соответствии с пунктом 9.4.2 настоящего Порядка для последующей выплаты при явке Получателя;

- при поступлении перевода без открытия счета в валюте Российской Федерации производит его оформление в соответствии с пунктом 9.3.2 настоящего Порядка для последующей выплаты при явке Получателя.

9.5.6. Выплата МСП в валюте Российской Федерации и в иностранной валюте наличными деньгами производится с обязательным оформлением Заявления о выплате перевода ф. №366.

9.5.7. При наличии on-line связи между Структурными подразделениями, подчиненными одному Филиалу банка, и при поступлении перевода для выплаты без открытия счета допускается выплату перевода осуществлять без формирования реестра – ордера ф.№167 при вводе информации о поступившем переводе физического лица на уровне Филиала и возможности доступа к данной информации с уровня Структурного подразделения.

Date: 2015-09-25; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию