Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обработка ЭСИД





8.13. Контролер проверяет правильность и полноту содержания распечатанного Заявления о переводе, подписывает его, заверяет оттиском печати Структурного подразделения и передает Заявление, Паспорт для проведения Контроля Уполномоченному работнику.

8.14. Уполномоченный работник производит Контроль полученных документов, осуществляет сверку данных в Заявлении о переводе с данными ЭСИД, сформированного в электронном виде. При положительных результатах Контроля Уполномоченный работник удостоверяет своей подписью отметку в Заявлении о переводе «Контроль перевода осуществлен». После проведения Контроля Уполномоченный работник заверяет ЭСИД в электронном виде с использованием средств криптографической защиты данных, реализованных в конкретной АС (подписание ЭЦП либо ключевание).

В том случае, если результат Контроля отрицательный, документы возвращаются Контролеру для переоформления или отказа Отправителю в совершении перевода, при этом сформированный АС ЭСИД автоматически удаляется.

8.15. ЭСИД (категория информации – «И1») руководителем Структурного подразделения подписывается в АС своей ЭЦП, либо с использованием других средств криптографической защиты данных, и передается из Структурного подразделения в Филиал по защищенным каналам связи. Установленная в Филиале АС автоматически проверяет легитимность ЭЦП (других средств криптографической защиты данных) и при положительном результате проверки в автоматическом режиме передает ЭСИД по СМФР.

8.16. Установленная в Филиале АС фиксирует время передачи и исполнения Платежного поручения (ЭСИД, Данных о переводе).

8.17. При передаче из Структурного подразделения Платежного поручения, Данных о переводе, ЭСИД после окончания проведения расчетов текущим операционным днем, АС автоматически исполняет данную расчетную операцию следующим операционным днем (без участия Работника бухгалтерской службы).

 

Date: 2015-09-25; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию