Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заботливая мамочка





Тут речь пойдет вовсе не о твоей маме.

Речь пойдет о девушке, которая превращает своего парня в пупсика, его можно пеленать, кормить с ложечки и ему можно затыкать рот.

Она, зачастую, давит на психику, путем обильного слезоотделения и истерики, сопровождающихся упреками в твой адрес, из которых следует следующее, что ты просто неблагодарный ублюдок, который не умеет ценить все то добро, которое она для тебя делает.

Маска «заботливой мамочки» очень нравится девушкам, которые считают, что парень, а потом и муж – это нечто вроде домашнего животного. У них два оружия: корм и наказание.

Первое – они нагло выдвигают свои ультиматумы. Второе – они давят на жалость, когда их не слушаются. Но самое ужасное, что ограничений становится с каждым днем все больше, так как такой «мамочке» просто нельзя угодить.

Средства защиты: если ты замечаешь в своей девушке «маменькины» нотки и манеру поведения, то бороться с ее приступами «заботливости» можно только так: стань ей «заботливым отцом». А это означает: ругай ее за плохие отметки, говори, что вы не будете ходить гулять, пока она не станет первой отличницей школы. В конечном итоге эта «опека» ее возмутит, тогда ты сможешь сказать ей примерно так: «Зайка, вот видишь, мы встречаемся, чтобы показать друг другу свою любовь, а не для того, чтобы друг друга воспитывать».

Девушка-«амазонка»

Это гордые и независимые девушки (или хотят таковыми казаться). Они считают парней вторым сортом и смотрят на них свысока. Для них важно само ощущение своего превосходства. Девушки-«амазонки» ставят на первое место свою собственную свободу. Может быть, на ведущем месте еще и жажда карьерного роста и достижения всех благ, которые можно получить, только находясь на самой вершине положения.

Для них сделать это не составит большого труда, ибо у них нет отвлекающих факторов, которые смогли бы помешать им уйти вперед.

Ты встречаешься с девушкой-«амазонкой»? У вас с ней все просто супер? Круто! Тогда ты можешь собой гордиться, ведь это такая трудная задача удержаться, не сорваться в отношениях с такой девушкой. И я желаю тебе удачи!

Девушка-«принцесса»

Сложный тип. Такие девушки амбициозны, с завышенными требованиями, которые предъявляют к партнеру, да и ко всему миру в целом. У них ко всем неимоверные претензии.

Девушки-«принцессы» ведут себя так, как будто принадлежат к «высшему обществу». Даже дома ведут себя, как в гостях.

Такие девушки стараются переложить все свои обязанности на чужие плечи или вовсе их не замечать. При этом не лишены шика, великолепно выглядят, поскольку занимаются только собой.

Они привлекают своей утонченностью, оригинальностью суждений, «высотой полета».

У таких девушек очень тонкий вкус и интуиция, которая никогда не подводит их. Не лишены они и чувства азарта, который только подогревает накал страстей.

Тебе нравятся принцессы? Но ты не принц. Тогда приготовься стать слугой, готовым всегда принести, подать, сделать. За все в этом мире нужно платить и ты понимаешь, что просто так ничего не бывает. Ты сам выбираешь свою судьбу, а потому подумай хорошенько, прежде чем начнешь встречаться с девушкой такого типа личности. А нужны ли тебе лишние проблемы?

Девушка-«флиртовщица»

Для таких девушек флирт – дело привычки. Но флиртует она не только с незнакомцем, но даже с парнем, а затем и с мужем. Только поэтому многие мужчины стремятся остановить свой выбор именно на такого типа женщине.

Такие девушки постоянно находятся в форме. Они интересны, с ними никогда не бывает скучно. Они умеют заставить почувствовать свою необходимость.

Чем тоньше и изящнее флирт у таких девушек, тем интереснее общение с ними. При этом девушка-«флиртовщица» всегда на подъеме, она уверена в себе, у нее хорошее чувство юмора, а с такими женщинами легче и приятнее вести дела. И девушки знают об этом.

Но флирт хорош в меру. Ты ведь сам понимаешь, как это неприятно, когда твоя девушка вдруг при тебе начинает флиртовать с кем-нибудь из твоих приятелей и знакомых, а те будут только рады поддержать ее, не скрывая своего интереса к ней. Сам понимаешь, что в такие минуты ты готов убить и ее и тех, с кем она заигрывает, а ведь это не повод для расстройства. Если такая жизнь тебя не устраивает – лучше уйти сейчас, пока не стало слишком поздно. Потом будет гораздо сложнее. Хотя… Это уже решать тебе самому. Не мне.

После этого отступления все же я уверен в том, что твое желание познакомиться и сблизиться с понравившейся девушкой не пропало.

Date: 2015-09-25; view: 377; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию