Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девушки. Что это за существа?





 

Это сложный вопрос. Попробуем разобраться.

Во-первых, помни, что ты представитель сильного пола, а девочки – слабого. И именно с таких позиций нужно строить свои отношения с девушками. Но с девушками нужно поступать весьма деликатно, обращаться с ними на равных. Но не так, как со своими приятелями – парнями. На равных – это означает, что ты должен уважать ее как личность и не забывать, что у нее такие же права, как и у тебя.

В общении с девочками нельзя демонстрировать свое физическое или мнимое интеллектуальное превосходство.

Как минимум, ты должен быть корректным и вежливым. Я имею в виду элементарные правила хорошего тона: открывать перед девушкой дверь, пропуская ее вперед, поднимать вещь, которую она уронила, подавать пальто, отодвигать стул, когда она садится, поднести портфель или сумку. Предлагать свою помощь тогда, когда почувствуешь, что она в затруднительном положении. Это оценит любая девушка, независимо от того первая ли она красавица или та, которую просто стараются не замечать в классе.

Ты должен помнить еще и то, что дурнушка через некоторое время может превратиться из гадкого утенка в прекрасного лебедя и стать мечтой многих. Однако тебе, если ты упустишь свой шанс, уже мало что может светить. Как бы ты не старался.

Конечно, твоя вежливость и внимание может сделать тебя предметом насмешек сверстников. Постарайся не придерживаться законов стаи в этом случае – это твое личное дело. Настоящий мужчина всегда поступает так, как считает нужным.

Не стоит грубить девушке.

Многие подростки начинают встречаться с кем-то только потому, что боятся остаться в одиночестве. Но это не принесет ничего, кроме беспокойства и плохих воспоминаний. В этом возрасте часто боятся чужого мнения, особенно мнения сверстников. Опасаются быть белой вороной. Если тебе действительно нравится кто-то и ты хочешь узнать о ней как можно больше, можно считать, что ты испытываешь влюбленность.

Какие еще сложности может встретить человек, испытывая первую влюбленность? Мечты часто расходятся с реальностью. Как же разгадать эту барышню?

И тебе, чтобы правильно строить свои отношения с девушками, нужно знать, какие маски они используют, к каким уловкам прибегают время от времени. Не следует, однако, делать из этого вывод о том, что все девушки – бессердечные кривляки, жестокие куклы или приторные липучки. Скорее всего, каждая из них имеет множество положительных качеств. Просто с каждой девушкой можно найти оптимальный вариант общения. Можно даже дружески посоветовать ей, как лучше себя вести с парнями. Ведь то, что у тебя проснулся интерес к ним, не отменяет дружеского участия и человеческого понимания.

Какие же они бывают – эти девушки?

Date: 2015-09-25; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию