Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Может быть, это не так уж плохо, если бы я получил замок, слуг и мое лицо на куче денег





ВЕЙН

Паршиво быть королем.

Может быть, это не так уж плохо, если бы я получил замок, слуг и мое лицо на куче денег.

Но нет, я стану королем разрозненной расы мифических созданий, о которых никто никогда не слышал. И они ждут, что я нападу и одержу победу над злым военачальником, который мучил их в течение последних нескольких десятилетий. Ох, и эй, пока я во всем этом, я могу жениться на их бывшей принцессе и восстановить королевскую линию!

Ну да, спасибо, я, пожалуй, пас.

Я уже сказал Силам Бури, моей "армии" или кому-то там, что они могут сделать с их "помолвкой". И я испытал желание сказать им точно, куда они могут запихнуть остальную часть их небольших планов относительно моей жизни.

Но... трудно злиться, когда они смотрят на меня щенячьими глазками, "ты наша последняя надежда". И все они так полны рассказов о том, что Райден сделал с их друзьями и семьями, и в каких ужасающих битвах они воевали. Рискуя своей жизнью, чтобы защитить меня. Последнего Западного.

Единственный способный использовать силы всех четырех ветров, создавать из них опасное оружие.

Ну, они думают, что я - единственный.

Это другая причина, по которой я играю один против всей это фигни Ваше Высочество.

У меня есть, кого защищать. И я могу сделать это гораздо лучше, как Вейн Вестон, король Странников Ветра.

Поэтому я буду следовать их правилам и готовиться к бою. Но только когда Одри вернется...

Она ушла двадцать три дня, двенадцать часов, и пятьдесят четыре минуты назад — и да, я точно подсчитал. Я чувствовал каждую секунду, каждую милю, которую она прокладывала между нами, как будто у нашей связи есть когти и зубы, разрывающие меня изнутри.

И это было огромное удовольствие, пытаться объяснить Бурям, почему мой хранитель оставила меня без защиты. Каждый день, эти оправдания, в которых я убедил и самого себя, кажутся все слабее.

Я думал, что она вернеться домой.

Я думал...

Но это не имеет значения.

Одри обещала, что вернется домой... и я хочу дать ей время, которое ей нужно.

Поэтому я буду ждать ее столько, сколько потребуется.

Это единственный выбор, который у меня есть.

 

Date: 2015-09-22; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию