Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационные моменты

 

Заявки и Взносы:

  1. Заявки на участие в мероприятии оставляются в соответствующей теме в группе мероприятия во ВКонтакте.
  2. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 20 сентября, включительно.
  3. Сумма орг.взноса от 800 до 1 000 руб. Точная сумма взноса будет озвучена не позднее 20 сентября и будет зависеть от стоимости аренды автобуса и количества поданных заявок.
  4. Сроки сдачи взносов – до 23 сентября.

Расписание праздника:

  1. 26 октября (в субботу) заезд. Заезд на полигон осуществляется заказным автобусом (1,5 - 2 часа по трассе и минут 15 пешком с 1 переправой через мелкую речку). Автобус отойдет будет отправляться в 9 утра от Северного КП кампуса ДВФУ.
  2. По приезду на место все участники мероприятия будут задействованы в подготовке к празднику, установке лагерей, готовке пищи, заготовке дров.
  3. С 17 часов – праздник. По светлому времени будут проводиться игры и состязания, после наступление сумерек будут разведены костры и накрыт стол. Сам праздник будет длиться до утра.
  4. С утра сбор и приведение места проведения праздника в порядок.
  5. Отъезд на автобусе в обед (ориентировочно в 14 часов) воскресенья.

 

Необходимый личный инвентарь и антураж:

1. Костюм – костюм для участия в данном мероприятиями является стилизация шотландского национального костюма, однако мы не предъявляем каких либо высоких требований к его точному соответствию историческим реалям так как костюм это лишь символ и атрибут. Минимальным костюмом для девушек является длинная юбка и свободная блуза, дополненные тартаном, или же свободная блуза и длинная клетчатая юбка. Для парней минимальным костюмом является рубаха и килт.

2. Пир – ночью, как вы уже прочитали в программе праздника, состоится пир. Мы со своей стороны обеспечиваем питье, еду же обеспечивают участники исходя из приведенного ниже меню. Так же обращаем ваше внимание на то что вся посуда применяемая на пиру, должна быть антуражной – изготовленной из дерева либо керамики.

 

Меню праздника:

(Вся еда для пира за исключением кваса закупается участниками самостоятельно и в обязательном порядке)

· Мясо, жаренное на решетке или шашлыки (заранее замаринованное дома для последующей жарки на полигоне на костре)

· Овощи (огурцы, помидоры)

· Зелень (любая)

· Фрукты (яблоки, груши)

· Хлеб (круглые караваи)

 

3. Туристическое снаряжение – так как мероприятие проходит на природе то вам стоит озаботиться обеспечением своего спального места, взяв собой палатки, туристические коврики и спальники, и все прочее необходимое для организации полевого лагеря.

4. Топоры и пилы – пожалуйста, не забудьте взять с собой этот нехитрый инструмент, дров для ночного костра потребуется много, а заготовка сушняка, последующая его рубка и распилка целиком и полностью ложится на всех участников мероприятия.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Нормативно-методическое обеспечение системы оценки качества освоения обучающимися ООП магистратуры по направлению 51.04.06 Библиотечно-информационная деятельность | эритроцитов

Date: 2015-09-25; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию