Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика знака. Знак. Женский, водный, мутабельный





 

Знак. Женский, водный, мутабельный.

Управители. Нептун и ретроградный Юпитер.

Экзальтация. Венера и ретроградный Хирон.

Эксил. Меркурий и Прозерпина.

Фалл. Ретроградный Меркурий и ретроградная Прозерпина.

Конституция. Пикническая. Фигура непропорциональная, полная. Короткие ноги. Одутловатое бледное лицо с приятными чертами. Чётко оформленный широкий лоб. Небольшой нос. Полные губы. Глаза большие, выпуклые, карего цвета. При Нептуне в I поле глаза голубые или зеленоватые. Волосы чаще чёрные. Часто отмечается какой-либо физический недостаток.

Темперамент. Флегматичный.

Позитивные черты характера и права. Богатая фантазия, живое, яркое воображение, светлая душа, адаптивность, спокойствие, миролюбие, восприимчиость, впечатлительность, сенситивность, скромность, сострадание, заботливость, деликатность, нежность, идеализм, религиозность, душевная глубина.

Негативные черты характера. Пассивность, застенчивость, скепсис, фанатизм, непрактичность, фантазёрство, неряшливость, несобранность, непостоянство, ненадёжность, потворство себе, излишняя чувственность, подверженность влиянию, покорность, зависимость, подверженность настроению, лень, апатия.

Слабые места организма и тела. Ноги: лодыжки, перстные сочленения, пальцы. Сухожилия, связки. Пищеварительная, лимфатическая и эндокринная системы, сердце и система кровообращения.

Болезни. Вышеупомянутых органов и частей тела. Инфекционные и простудные заболевания. Нервные и психические расстройства. Невралгии, неврастении, неврозы, психозы. Алкоголизм, наркомания.

Металл. Платина и олово.

Минералы. Для талисмана – аметист и хризолит; совместимость имеют опал, яшма, кораллы. Специфика: для рождённых с 21 по 29 февраля – ляпис-лазурь; с 1 по 10 марта – лунный камень; с 11 по 20 марта – гелиотроп.

Флора. Вяз, кофейное дерево, чайный куст, папоротник, табак, мак, мох, белладонна, болиголов, борец, лотос, грибы, водные растения, злаки, орехи, подсолнух, редис, огурцы, айва, шиповник, гранат, виноград, яблоки.

Фауна. Морские и водоплавающие животные и птицы. Рыбы, крабообразные.

Микроэлементы. Сульфат калия, фосфат железа.

Витамины. С, A, PP.

Числа. 3, 11, 19.

День. Четверг.

Цвет. Фиолетовый и индиго.

Страны и регионы. Бразилия, Шри-Ланка, Мыс Доброй Надежды, Нормандия, Галисия, Мальта, Португалия, Южная Азия, все небольшие острова.

Города. Стамбул, Александрия, Ланкастер, Севилья, Регенсбург, Вормс, Престон, Фарнхам, Тивертон, Соут-Порт, Гринсби, Ковес.

 

Date: 2015-09-25; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию