Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деление текста контрольной работы





Разделы контрольной работы должны иметь порядковые номера, обозначенные арабскими цифрами без точки и записанные с абзацного отступа. Порядковый номер не ставится в разделах «Список использованной литературы» и «Приложения».

Если контрольные задания в контрольной работе имеют подразделы, то нумерация подразделов должна быть в пределах раздела. Номер подраздела состоит из номеров раздела и подраздела, разделенных точкой. Разделы, как и подразделы, могут состоять из одного или нескольких пунктов. В конце номера подраздела точка не ставиться.

Заголовки разделов и подразделов печатаются с абзацного отступа, с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

Таблицы

Таблицы применяют для лучшей наглядности и удобства сравнения показателей. Название таблицы должно отражать ее содержание, быть точным и кратким. Название следует помещать над таблицей по центру. Порядковый номер таблицы со словом «Таблица» следует помещать над названием с правой стороны.

Таблицу помещают под текстом, в котором она упоминается впервые, на этой же или на следующей странице.

Таблицу следует размещать на одной странице.

На все таблицы должны быть ссылки в тексте; при ссылке в тексте надо писать слово «табл. 1» с указанием ее номера.

Таблицы, следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией. Заголовки граф и строк таблицы следует писать с прописной буквы.

Список использованной литературы

Список использованной литературы оформляется в следующей последовательности (см.п.6)

СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ

Нормативные правовые акты

1. Конституция Российской Федерации.

2. Гражданский Кодекс Российской Федерации.

Date: 2015-09-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию