Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контрольной работы





Целью контрольной работы является ознакомление и углубление знаний в ходе самостоятельного изучения современных проблем экономики, финансов и управления в условиях транзитивной экономики России. Дисциплина «Актуальные вопросы экономики, финансов и управления» интегрирует полученные в процессе обучения теоретические знания и позволяет применить их для оценки существующего положения в российской и мировой экономике, а также использовать их применительно к собственной организации.

Контрольная работа содержит рассмотрение трех теоретических вопросов. Выполнение контрольных заданий осуществляется на основе ознакомления со специальной литературой по данной теме.

Подготовка контрольной работы включает следующие этапы:

1. Выбор тем.

2. Составление плана работ.

3. Подбор и изучение литературы по выбранным темам.

4. Написание и оформление контрольной работы в соответствии с предъявляемыми требованиями.

Темы контрольных заданий выбираются в соответствии с таблицей 1 по последней цифре номера зачётной книжки студента.

Таблица 1

Последняя цифра номера зачетной книжки (№ варианта) Номера теоретических вопросов
  1,11,21
  2,12,22
  3,13,23
  4,14,24
  5,15,25
  6,16,26
  7,17,27
  8,18,28
  9,19,29
  10,20,30

 

Содержание контрольной работы определяется планом, который включает:

· Введение

· Раздел первый

· Раздел второй

· Раздел третий

· Заключение

· Список использованной литературы

Контрольная работа должна быть выполнена и поступить на кафедру финансов и банковского дела до наступления зачетно-экзаменационной сессии.

Оригинал контрольной работы сдается на кафедру для проверки, а ксерокопия контрольной работы остаётся на руках у студента и предъявляется им преподавателю в случае необходимости перед зачетом по дисциплине «Актуальные вопросы экономики, финансов и управления».

Date: 2015-09-25; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию