Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Название глав и параграфов





Оформление

Письменная работа оформляется печатным способом на компьютере на листах бумаги формата А4 шрифтом Times New Roman 14 кегля (ссылки/сноски – 10 кеглем).

Устанавливаются следующие поля: левое – 25 мм, правое – 10 мм, верхнее и нижнее – по 20 мм.

Выравнивание текста производится опцией «по ширине».

Абзацы в тексте следует начинать с отступа, равного 1,25 мм.

Размер межстрочного интервала – полуторный (ссылки/сноски – одинарный).

Все структурные элементы работы, включая каждое из приложений, а также разделы (главы) ее основной части начинаются с новой страницы.

Страницы любой письменной работы должны иметь нумерациюснизу посередине арабскими цифрами без каких-либо дополнительных знаков.

Нумерация страниц проставляется начиная с 5 страницы. На титульном листе, бланке задания (на обороте план-график исполнения), на страницах с содержанием (оглавлением) и первой странице введения - номер не ставится.

 

Название глав и параграфов

Заголовки разделов (глав) пишутся симметрично тексту (по центру), заголовки подразделов, а также пункты и подпункты – с абзацного отступа.

Расстояние между заголовками (Введением, параграфами, Заключением, Списком источников и литературы) и текстом - должно быть 1 интервал.

Расстояние между заголовками раздела (главами) и подраздела (параграфами) – не применяются.

Заголовки разделов и подразделов следует записывать полужирным шрифтом, с прописной/заглавной буквы без точки в конце, без подчеркивания. Переносы слов в заголовках не допускаются. Если заголовок состоит из двух предложений, их разделяют точкой.

 

Иллюстрации (рисунки)

Иллюстрации следует нумеровать арабскими цифрами и подписывать следующим образом: «Рисунок 1» (нумерация сквозная по всей работе). Данное обозначение приводится под иллюстрацией в середине строки. Также допускается нумеровать иллюстрации в пределах раздела, например «Рисунок 1.1» для первого раздела и т.д.

 

Date: 2015-09-24; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию