Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная часть. В основной части курсовой работы необходимовыделить главы и параграфы





В основной части курсовой работы необходимовыделить главы и параграфы. Количество глав необходимо соотносить с выдвинутыми задачами. Каждую главу следует разбить на смысловые участки, что и будет соответствовать параграфам. Каждая глава и каждый параграф должен иметь название.

Первая глава, как правило, представляет собой историко-теоретический анализ выбранной проблемы. В этой главе должно быть раскрыто состояние дел в избранной для исследования сфере, понимание ее в различных школах и направлениях психологии, исторический ход развития взглядов по данной проблеме, используя литературные источники отечественной и зарубежной психологии. Объем первой главы должен составлять не более одной трети работы.

Вторая и третья главы посвящены эмпирическому исследованию. Во второй главе необходимо описать (подробно) выборку, обосновать выбранные методы исследования, представить план экспериментального исследования, указать основные статистические методы обработки результатов. В третьей главе описываются полученные результаты и их интерпретация. В структуру текста вносятся только обобщенные таблицы, которые подлежат дальнейшему описанию и интерпретации, все остальные выносятся в приложение, а также в приложении должны находиться все математические вычисления. Вторая и третья главы по объему составляют две трети всей работы.

После каждой главы пишется вывод, где кратко резюмируется то, о чем шла речь в данной главе.

 

Заключение

В заключительной части следует дать обобщение основных положений и выводов, сделанных в работе; по возможности изложить собственные предложения по применению тех или иных теоретических положений в практической деятельности различных специалистов; а также постараться предвидеть перспективы и направления дальнейших исследований в данной сфере.

 

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию