Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Объем аннотации – до 2 страниц





Порядок защиты курсовой работы

Дата защиты курсовой работы должна быть определена и доведена до сведения студентов не менее чем за месяц до ее проведения.

Защита курсовой работы проходит публично на заседании кафедры в присутствии научного руководителя и рецензента. В случае отсутствия научного руководителя или рецензента зачитываются их отзывы, на основании которых и выносится решение о защите курсовой работы.

Защита открывается вступительным словом студента (до 10 минут), которое должно соответствовать написанной им аннотации курсовой работы. Во вступительном слове следует сказать о структуре исследования, обосновать выбор темы, ее актуальность. Нужно дать краткий обзор содержания работы, четко сформулировать выводы, указать на новизну и научную ценность полученных результатов.

После вступительного слова студенту могут быть заданы вопросы, на которые он должен сразу же ответить.

Затем выступают рецензент, научный руководитель и все желающие, которые присутствуют на защите. На основании выступлений выносится решение об оценке курсовой работы (“отлично”, “хорошо”, “удовлетворительно” или “неудовлетворительно”). После защиты курсовые работы хранятся на соответствующих кафедрах.

В случае несвоевременной сдачи курсовой работы или же неявки на защиту студент не допускается к сдаче экзаменационной сессии.


Приложение 1. Пример оформления титульного листа

Санкт-Петербургский государственный университет

Философский факультет

Кафедра логики

 

 

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию