Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предоставляемых студентом в день предзащиты





ПОЛОЖЕНИЕ

О ПОДГОТОВКЕ И ЗАЩИТЕ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

Обучение в Институте заканчивается защитой дипломной (выпускной) работы. К защите допускаются студенты, полностью выполнившие учебный план и успешно прошедшие предзащиту. Дипломная работа выполняется студентом самостоятельно под руководством преподавателя Института.

Студенту предоставляется право на выбор темы исследования в соответствии с кругом вопросов, изучаемых по профилирующим дисциплинам и по согласованию с научным руководителем. Ориентировочный перечень тем представлен в Приложении 1.

Согласованная с научным руководителем тема работы утверждается деканом факультета и фиксируется в Приказе, после чего студент получает в учебной части Института бланк Задания на выполнение дипломной работы (см. Приложение 2). В ходе работы над дипломом научный руководитель консультирует студента по вопросам планирования и проведения исследования, обсуждает со студентом полученные результаты и выводы.

Предзащита, предназначенная для проверки готовности студента к защите, проводится за неделю до защиты.

Защита проводится на открытом заседании Государственной аттестационной комиссии (ГАК). Название дипломной работы и оценка, полученная студентом на защите, вписываются в Приложение к диплому.

Перечень документов,

предоставляемых студентом в день предзащиты

1. Полностью оформленный бланк Задания на выполнение дипломной работы — 1 экз.

2. Дипломная работа в двух экземплярах.

3. Статья, отражающая в краткой форме содержание работы (8-10 листов формата А4 через полтора интервала, шрифт Times New Roman, кегль 12) — 1 экз. и электронный вариант на дискете в виде файла формата.rtf.

4. Рецензия на дипломную работу (рецензия может быть написана преподавателем Института психологии и педагогики или другого ВУЗа, практическим психологом, научным сотрудником) — 1 экз.

5. Отзыв научного руководителя — 1 экз.


Date: 2015-09-24; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию