Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VI. Награждение победителей





 

6.1. В каждой номинации Конкурса определяется один победитель и до двух лауреатов.

Управление государственной гражданской службы Республики Коми в 5-дневный срок со дня принятия Комиссией решения в письменной форме доводит указанную информацию до сведения участника Конкурса, признанного победителем или лауреатом.

Решение о награждении победителей и лауреатов Конкурса утверждается приказом Управления государственной гражданской службы Республики Коми.

6.2. Для награждения победителей и лауреатов Конкурса учреждаются денежные премии, сумма которых определяется Комиссией в пределах средств, предусмотренных на проведение Конкурса в рамках реализации Государственной программы Республики Коми «Развитие системы государственного и муниципального управления».

6.3. При подведении итогов Конкурса Комиссия вправе в пределах денежных средств, предусмотренных на премирование, принять решение об отказе в присуждении первого места (определении победителя) в какой-либо номинации, либо о присуждении первого места двум участникам Конкурса.

6.4. Информирование победителей конкурса о времени и месте награждения осуществляется Управлением государственной гражданской службы Республики Коми.

6.5. Информационное сопровождение Конкурса осуществляется на сайте Управления государственной гражданской службы Республики Коми www. uggs.rkomi.ru в разделе «Противодействие коррупции в Республике Коми » (подраздел «Республиканский конкурс «Молодежь против коррупции») и в официальной группе Управления в социальной сети ВКонтакте.

6.6. Управление государственной гражданской службы Республики Коми вправе использовать работы, представленные на Конкурс, в некоммерческих целях без предварительного уведомления участников Конкурса при условии обязательного указания персональных данных автора работы.

 


Приложение

 

РЕГИСТРАЦИОННАЯ КАРТА УЧАСТНИКА [1]

республиканского конкурса «Молодежь против коррупции»

 

Информация об участнике
Фамилия, имя, отчество (полностью)    
Дата рождения (дд.мм.гггг)  
Домашний адрес  
Контактные телефоны:  
домашний  
мобильный  
E-mail  
Место работы, учебы (полное юридическое наименование организации, учебного заведения)  
Наименование должности (факультета, курса, специальности)  
Адрес организации, учебного заведения    
Информация о конкурсной работе  
Номинация  
Название конкурсной работы  

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию