Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и порядок проведения Фестиваля





6.1. Фестиваль «Город Победы» представляет собой событийный ряд, объединяющий проводимые в городе различными структурами (учреждениями, организациями) мероприятия патриотической направленности. Большая часть мероприятий программы Фестиваля знакомы горожанам и традиционно реализуются в городе.

6.2. Фестиваль проводится в течение 2014-2015 учебного года.

Фестиваль реализуется в четыре этапа:

1 этап: 9 мая – 1 октября 2014 года: информационная кампания: информирование потенциальных участников Фестиваля и приглашение их к участию.

2 этап: 1 сентября – 1 октября 2014 года: формирование команд, прием заявок от учреждений/организаций.

3 этап: 2 октября 2014 года – 6 мая 2015 года: реализация мероприятий Фестиваля.

4 этап: 7 – 9 мая 2015 года: подведение итогов Фестиваля и награждение.

6.3. Утвержденное постановлением мэрии города Положение о проведении Городского патриотического фестиваля «Город Победы» на Кубок мэра города Череповца направляется во все общеобразовательные учреждения города Череповца, учреждения дополнительного образования детей и молодежи, образовательные учреждения системы среднего и высшего профессионального образования, в детские и молодежные общественные объединения и организации, в том числе военно-патриотические клубы, предприятия и организации города.

6.4. Программа Фестиваля состоит из перечня городских, а в ряде случаев – областных мероприятий патриотической направленности, проводимых в течение 2014-2015 учебного года структурами (учреждениями, организациями), представители которых входят в состав Оргкомитета Фестиваля.

6.5. Предлагаемые командам мероприятия сгруппированы по категориям участников: команда, выступающая в определенной категории, может выбрать для участия мероприятия, предназначенные только для данной категории.

6.6. По каждому из мероприятий, входящих в перечень предложенных для участников Фестиваля представляются: название, краткое содержание, предварительные сроки проведения, ответственная за проведение мероприятия структура (учреждение, организация), контактный телефон координатора мероприятия.

6.7. В течение учебного года в предварительные заявки команд, участвующих в Фестивале, могут быть внесены изменения (при обязательном условии согласования изменений с Оргкомитетом).

6.8. Ответственность за организацию и проведение мероприятий Фестиваля несет структура (учреждение, организация), выступающая главным организатором.

Date: 2015-09-24; view: 192; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию