Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выставочная площадка

Ноября, четверг

Выставочная площадка

Место проведения: Томский областной краеведческий музей, зал №1

 

время событие
10.00 – 11.00 Размещение и регистрация участников выставки.
11.00 – 12.00 Официальное открытие выставки: Александр Шелупанов, д.т.н., профессор, председатель правления Томского профессорского собрания, проректор по научной работе Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники; Елена Саврук,ассистент кафедры ФЭ, «Элитный аспирант».   Церемония награждения: Вручение статуэток Участникам ТУСУРа на Конкурсе научных достижений молодых ученых Томской области – 2013.
12.00 – 13.00 Презентационный показ проектов участниками выставки. Экскурсии по выставке для школьников, студентов, представителей организаций и других посетителей.
13.00 – 13.30 Кофе-брейк
13.30 – 15.30 Презентационный показ проектов участниками выставки. Работа экспертного комитета.
15.30 – 18.00 Презентационный показ проектов участниками выставки. Экскурсии по выставке для школьников, студентов, представителей организаций и других посетителей.

 

Ноября, пятница

Выставочная площадка

Место проведения: Томский областной краеведческий музей, зал №1

 

время событие
10.00 – 13.00 Презентационный показ проектов участниками выставки. Экскурсии по выставке для школьников, представителей организаций и других посетителей.
13.00 – 13.30 Кофе-брейк
13.30 – 16.00 Презентационный показ проектов участниками выставки. Экскурсии по выставке для школьников, представителей организаций и других посетителей.
16.00 – 17.30 Торжественное закрытие выставки организационным комитетом. Подведение итогов выставки: Александр Шелупанов, д.т.н., профессор, председатель правления Томского профессорского собрания, проректор по научной работе Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники; Александр Медовник,председатель Совета СМУ ТУСУР; Дмитрий Зыков, член Совета СМУ ТУСУР.   Церемония награждения: · Вручение дипломов и ценных призов победителям выставки. · Вручение сертификатов участникам выставки. · Вручение статуэток Участникам выставки научных достижений молодых ученых ТУСУРа – 2013 «РОСТ. Up!».
17.30 – 18.00 Сбор проектов

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Образец отчета по учебной практике (знакомство с профессиональной деятельностью) | Организаторы соревнований. 1.1 Настоящее положение определяет порядок организации и проведения соревнований, организационно-методическое обеспечение

Date: 2015-09-24; view: 185; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию