Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка и защита выпускной квалификационной работы





 

Работа над выпускной квалификационной работой должна начинаться не менее чем за 12 недель до ее защиты. По окончании теоретического курса обучения и выходом на производственную практику, за обучающимся программ среднего профессионального образования, закрепляется примерная тема работы по дипломному проектированию (тема выпускной квалификационной работы), каждому студенту назначают руководителя.

В процессе выполнения выпускной квалификационной работы студент должен консультироваться и соответственно отчитываться о процессе выполнения работы перед руководителем.. Все требования руководителя являются обязательными. Ответственность за качество содержания и оформления работы целиком и полностью лежит на дипломнике. Руководитель, но не студент, решает вопрос о завершении работы над выпускнойквалификационной работой. Полностью оформленная готовая работа предоставляется руководителю за 10 дней до даты защиты (даты проведения Государственной Экзаменационной комиссии).

В случае одобрения работы руководитель подписывает ее. После подписи руководителя дипломник представляет работу на подпись консультантам. Подписи руководителя и консультантов удостоверяют, что работа выполнена принципиально правильно и самостоятельно. Одновременно с работой дипломник готовит раздаточный материал (графический материал), который должен быть подписан обучающимся и руководителем (Приложение 3).

Затем работа представляется заведующему отделением специальности, который решает вопрос о допуске ее к защите в Государственной Экзаменационной комиссии (ГЭК) и отправке рецензенту не позднее 5 дней до срока защиты.

Выпускник должен представить два идентичных экземпляра выпускной квалификационной работы (один в твердом переплете, второй на диске).

В случае если зав. отделением специальности считает невозможным допустить студента к защите выпускной квалификационной работы, этот вопрос рассматривается с участием обучающегося, руководителя и директора колледжа. В результате должны быть выработаны рекомендации по доработке выпускной квалификационной работы и установлены сроки их выполнения.

Выпускные квалификационные работы, подготовленные обучающимися на конкретных организациях, также могут иметь отзывы руководителей этих организаций, содержащие оценку проведенного исследования и разработанных практических рекомендаций. Отзыв организации должен быть подписан одним из руководителей, иметь заверенную подпись и печать.

Утвержденная выпускная квалификационная работа принимается к защите при представлении в ГЭК следующих документов:

Справки о выполнении студентом учебного плана и оценках, полученных по теоретическим работам и практикам;

Date: 2015-09-24; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию