Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маневровые передвижения: НЕТ





4. Порядок следования состава на Линию 5:

4.1. С 1 пути на передаточную ветку «Достоевская – Садовая» по показанию светофора ДС 91М: «Два желтых огня» или «Два желтых из них верхний мигающий» (при этом светофор 305М соответственно закрыт или открыт) при включенной автоблокировке, или по показанию «один синий огонь» с маршрутным указателем «П» в режиме АЛС. При запрещающем показании по ПС с маршрутным указателем «П».

Приём поезда с передаточной ветки «Садовая – Достоевская» на 2 путь ст. «Достоевская» производится по показанию светофора ДС 306: «Два желтых огня» или «Два желтых из них верхний мигающий» (при этом светофор 82 соответственно закрыт или открыт) при включенной автоблокировке, или по показанию «один синий огонь» в режиме АЛС. При запрещающем показании по ПС.

4.2. При прекращении действия основных средств сигнализации на соединительной ветви «Достоевская - Садовая», в том числе при неисправности ПС светофора ДС 91М или невозможности его открытия, ДЦХ 4 согласует с ДЦХ 5 возможность отправления поезда на станцию «Садовая». Только после этого ДЦХ 4 дает устный приказ на проследование светофора ДС 91М, который адресуется на обе станции, ДЦХ 5 и машинисту поезда. При неисправности поездной радиосвязи и тоннельной связи машинисту поезда на проследование светофора ДС 91М может быть вручена копия приказа ДЦХ 4.

4.3 Приём поезда на 2 путь станции «Достоевская» при неисправности ПС светофора ДС 306 или невозможности его открытия производится по устному приказу ДЦХ 4 на проследование светофора ДС 306. При неисправности поездной радиосвязи и тоннельной связи машинисту поезда на проследование светофора ДС 306 может быть вручена копия приказа ДЦХ 4.

4.4. Установленная скорость следования по передаточным веткам - не более 70 км/ч, а в районе стрелок №1 и №2 н/б 30 км/ч.

4.5. Отправление поездов на передаточную ветку производится без пассажиров.

5. Дополнительные сведения:

5.1. Инерционные автостопы одностороннего действия:

1 путь ПК 275+42; 2 путь ПК 274+22.

5.2. Сигнальные знаки «Остановка первого вагона»:

1 путь ПК 274+04; 2 путь ПК 275+46.

Date: 2015-09-24; view: 847; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию