Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биология. Разнообразие организмов Республики Башкортостан и своей местности





Разнообразие организмов Республики Башкортостан и своей местности.

Съедобные и ядовитые грибы России, Республики Башкортостан и своей местности.

Типичные представители растений Республики Башкортостан и своей местности.

Важнейшие сельскохозяйственные культуры, в т.ч. районированные сорта Республики Башкортостан и своей местности. Ядовитые растения. Охрана редких и исчезающих видов растений. Красная книга России и Республики Башкортостан. Основные растительные сообщества России, Республики Башкортостан и своей местности.

Типичные представители животных Республики Башкортостан и своей местности.

Сельскохозяйственные и домашние животные, и. т.ч. традиционные и районированные пород в Республики Башкортостан и своей местности.

Редкие животные Республики Башкортостан и своей местности.

Экологические проблемы глобальные, России, Республики Башкортостан и своей местности. Последствия деятельности человека в экосистемах.

Химия

Растения-индикаторы Республики Башкортостан. Нахождение солей в недрах Республики Башкортостан и их использование в жизнедеятельности человека.

Нахождение металлов и неметаллов в природе Республики Башкортостан и их использование. Роль бинарных соединений в загрязнении природы Республики Башкортостан. Минеральные источники Республики Башкортостан.

Изобразительное искусство

Народное традиционное искусство и народное искусство РБ.

Музеи РБ.

Современное искусство Башкортостана

Музыка

Взаимодействие музыкальных образов, драматургическое и интонационное развитие на примере произведений русской, башкирской и зарубежной музыки от эпохи Средневековья до рубежа XIX-XX вв.: духовная музыка (знаменный распев и григорианский хорал), западноевропейская и русская музыка XVII-XVIII вв., зарубежная и русская музыкальная культура XIX в. (основные стили, жанры и характерные черты, специфика национальных школ, в том числе и башкирских).

Музыкальная культура своего региона.

Date: 2015-09-24; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию