Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статьи 28. Ликвидация Общественной организации





1. Ликвидация Общественной организации осуществляется по решению Конференции Общественной Организации или по решению суда по основаниям и в порядке, которые предусмотрены федеральным законодательством.

2. Решение Конференции Общественной Организации о ликвидации Общественной организации принимается 2/3 голосов делегатов, зарегистрировавшихся для участия в работе Конференции Общественной Организации.

3. Ликвидация Общественной организации является основанием дли ликвидации отделений.
4. Имущество, оставшееся в результате ликвидации Общественной организации, его отделений после удовлетворения требований кредиторов, направляются на цели, предусмотренные настоящим Уставом, а в спорных случаях на цели, определяемые решением суда.


ГЛАВА 9. УЧАСТИЕ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ В ВЫБОРАХ И РЕФЕРЕНДУМАХ

Статья 29. Участие Общественной Организации в выборах и референдумах:

1. Общественная Организация вправе участвовать в выборах в законодательное собрание Вологодской области, в органы местного самоуправления, в местных референдумах.

2. В случае участия Общественной организации в выборах различных уровней, кандидаты выдвигаются Конференцией Общественной Организации. Иные избирательные действия осуществляются Оперативным Советом Общественной организации в соответствии с законодательством о выборах. Действия по участию Общественной Организации в референдуме осуществляются Оперативным Советом Общественной организации в соответствии с законодательством о референдумах.

3. В соответствии с федеральным законодательством Общественная Организация вправе создавать объединение или союз с политической партией, целью (одной из целей) деятельности которых является совместное формирование списков кандидатов на выборах депутатов различных уровней. При создании такого объединения (союза) заключается соглашение в письменной форме (далее в настоящей статье - соглашение), содержащее положения, предусмотренные федеральным законодательством. Проект соглашения подлежит одобрению Оперативным Советом Общественной Организации. Соглашение от имени Общественной организации подписывается Региональным лидером Общественной организации.

Date: 2015-09-24; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию