Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Немного о нюансах





Теперь, дорогой друг, поговорим мы с тобой о важных мелочах, которые мы просто вынесем в отдельные пунктики:

· Если ты пользуешься гибридным механическим модом (таким, у которого отсутствует верхний коннектор и атомайзер напрямую своим пином касается плюса аккумулятора -прим.ред.), то ВСЕГДА ПРОВЕРЯЙ 510-ЫЙ КОННЕКТОР У СВОЕГО АТОМАЙЗЕРА, который ты на него накрутишь. Сам пин должен выпирать из резьбы коннектора, в противном случае же плюс аккумулятора будет касаться резьбы и будет возникать короткое замыкание.

 

· Если ты используешь мод, который требует для себя два (в редких случаях и три) аккумулятора (как например iPV3, Sigelei 100W+, всякие кастомные боксмоды и так далее), то эти аккумуляторы должны быть одинаковыми. Абсолютно. Заказал ты себе, значит, мод на две «банки», так не забудь сразу же купить две-три пары одинаковых аккумуляторов. Заряжай их вместе, храни их вместе и подпиши, чтобы не спутать с другими. Представь себе, что они «поженились». Теперь они должны быть всегда вместе.

· Никогда не покупай батарейные блоки (абсолютно любые), в которых нет вентиляции под аккумулятор. Сделано это для того, чтобы в случае очень-очень-очень плохого стечения обстоятельств газам из аккумулятора было куда выходить. Если отверстий под это на корпусе нет, то при ситуации, когда аккумулятор начнёт «колбасить», появляется вероятность, что его разорвёт к чертям.

· Используя дрипку или бак, обязательно проверяй, чтобы нигде не было короткого замыкания. Особенно, если у тебя механический мод. Твои спирали не должны касаться корпуса атомайзера, а болты, их фиксирующие, должны быть крепко затянуты. Также всегда проверяй центральную стойку и пин 510 коннектора, чтобы ничего сильно не болталось и не вываливалось. Это особенно актуально ввиду того, что большинство атомайзеров у нас сейчас — китайские клоны.

· Не давай своему аккумулятору доходить до «красной зоны» — напряжения менее 3,2-3,3 вольт.

· Не покупай плохие зарядные устройства. Поверь, на этом нельзя экономить. Лучший вариант — любая зарядка от Nitecore, Efest или XTar.

Вот и всё, дорогой друг. Что, стало немного страшно теперь? Не бойся, вэйпинг — это совсем не опасно, если у тебя есть голова на плечах. Просто покупай самые лучшие высокотоковые аккумуляторы, хорошие зарядные устройства и «не лови» короткие замыкания. И всё будет окей!

 

Date: 2015-09-24; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию