Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Цели и задачи выпускной квалификационной работы





ТРЕБОВАния по выполнению и защите выпускной квалификационной работы

(для бакалавров направления подготовки 140400.62. «Электроэнергетика и электротехника»)

Профиль:

Менеджмент в электроэнергетике

 

 

Челябинск, 2014 г.


Содержание

Введение 3

I. Цели и задачи выпускной квалификационной работы 3

II. Отражение компетенций в заданиях выпускной квалификационной работы 5

III. Выбор темы выпускной квалификационной работы 9

IV. Руководство выполнением выпускной квалификационной работы 11

V. Структура выпускной квалификационной работы 13

VI. Подготовка и выполнение выпускной квалификационной работы 20

VII. Подготовка выпускной квалификационной работы к защите 21

VIII. Особенности проведения государственных аттестационных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья 26

IX. Порядок апелляции результатов аттестационных испытаний 28

Приложения 31

 


ВВЕДЕНИЕ

Завершающим этапом государственных аттестационных испытаний в ЧОУ ВПО «Южно-Уральский институт управления и экономики» по направлению подготовки 140400.62 «Электроэнергетика и электротехника» является защита выпускной квалификационной работы.

Выпускная квалификационная работа должна (далее ВКР) представлять собой самостоятельное творческое решение практической задачи с теоретическим обоснованием и призванное раскрыть способности выпускника применять полученные знания умения и навыки в области электроэнергетики.

К требованиям прилагается фонд оценочных средств для Государственной итоговой аттестации (Приложение Л).

 

I. Цели и задачи выпускной квалификационной работы

 

Выпускная квалификационная работа - предназначена для определения практической и теоретической подготовленности бакалавра к выполнению профессиональных задач в области электроэнергетики.

Выпускная квалификационная работа выполняется студентом на завершающем этапе обучения в высшем учебном заведении. На этом этапе решаются следующие задачи:

- систематизация и закрепление теоретических знаний и практи­ческих навыков по направлению и профилю подготовки и примене­ние этих знаний при решении конкретных технических, технологиче­ских и организационно-экономических задач;

- оценка компетентности выпускника для работы в условиях со­временного производства;

- выявление способности работать с современными информационными источниками и использовать полученные знания при решении кон­кретных задач технического сервиса в электроэнергетике;

- закрепление и совершенствование знаний и навыков по технико-экономическому анализу принимаемых решений, технике безопасности, охране труда и защите окружающей среды.

Выпускная квалификационная работа призвана выявить способность студента на основе полученных знаний самостоятельно решать конкретные практические задачи и вы­полнять следующие виды деятельности:

- проектно-конструкторскую;

- производственно-технологическую;

- организационно-управленческую;

- научно-исследовательскую;

- монтажно-наладочную;

- сервисно-эксплуатационную.

Выпускная квалификационная работа выполняется с целью научить будущего бакалавра формулировать технические задачи по выбранному направлению и находить пути их решения, за счет полученных в процессе обучения знании, навыков и умений, а также сформированных компетенций.

.

 

.


Date: 2015-09-24; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию