Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Описание электронного ресурса





ГОСТ 7.82-2001

Доклад «О положении с правами человека на территории Республики Марий Эл за 2002 год» [Электронный ресурс]. – Режим доступа: http://www/mhg.ru/fils/doklad2002/respmarel2002.doc/. - Загл. с экрана (дата обращения 18.05.2002).

Примечание о режиме доступа (обязательно) — здесь указывается полный адрес интернет - страницы и условия доступа (свободный или платный).

Примечание об источнике основного заглавия (обязательно), например: — Загл. с экрана, Загл. с домашней страницы Интернета и т.п.

Исследовано в России [Электронный ресурс]: многопредмет. науч. журн. / Моск.физ.-техн. ин-т. — Электрон. журн. — Долгопрудный: МФТИ, 1998—. — Режим доступа к журн.: http://zhurnal.mipt.rssi.ru. Доступен также на дискетах. — Систем. требования для дискет: IBMPC; Windows З.хх/95; Netscape Navigator или Internet Explorer; Acrobat Reader 3.0. - Загл. с экрана. — № гос. регистрации 0329900013.

Оформление приложений

Приложения призваны облегчить восприятие содержания ВКР. Определенных требований по объему и содержанию к приложениям не предъявляют, их даже может не быть вообще. Приложения могут включать методические материалы, анкеты, методики.

При оформлении приложений должна использоваться нумерация: Приложение 1, Приложение 2 и т. д. Нумерация Приложений соответствует порядку появления ссылок на них. В Содержании работы названия Приложений не указываются. Каждое новое Приложение начинается с новой страницы с указанием своего номера (в правом верхнем углу без выделения) и имеет название, отражающее его содержание (по центру полужирным шрифтом).

Приложения должны иметь общую с остальной частью ВКР сквозную нумерацию страниц. На все приложения в основной части работы должны быть ссылки, которые даются в круглых скобках (см. Приложение 3) или указанием прямо по тексту (например, «Анкета приведена в приложении 2»).

Date: 2015-09-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию