Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Переводчики: natali1875, isida317, rybamoea, kr71,Xhexania, aveeder





Редактор: natali1875

 

Глава 36

 

После недолгого заточения в подземелье замка, в которое приволокли его горгульи, Парис освободился от оков и отыскал своих друзей.

Он рад был их видеть, но также и расстроился из-за того, что пока он отсутствовал, они натворили столько дел.

Гален похитил Эшлин. Легион отдала себя взамен на безопасность беременной женщины. Кейн до сих пор не объявился, не вышел на связь. Тупиковый след. Даже Амун не мог его отыскать.

Парис плюхнулся на скамейку, которую кто-то вытащил в коридор из комнаты Эшлин.

Воин пытался отвлечься и успокоиться. Сиенна была у Захариила. Возможно, он показал ей выход из того мира.

Она, вероятней всего, уже на пути... туда, где её связь с тем местом, наконец, разрушится, где она сможет всё сама решать за себя.

Это к лучшему.

Лучшему провалу.

"Я хочу её", – произнёс, надувшись, демон Разврата.

Quot;Я тоже".

– Этому замку чего-то не хватает, – сказала Виола, присев рядом с Парисом.

Она оказалась первой, кто решил с ним непринуждённо поболтать. Всё внимание друзей Париса было приковано к Эшлин, чтобы делать нечто большее, чем выкрикивать приказы о воде, полотенцах и наморднике для... кого-то. Вероятно, для Уильяма.

Богиня сменила своё "я-на-охоте" платье на блестящую футболку и серые шёлковые брюки из настолько прозрачного материала, что Парис мог видеть её нижнее бельё.

Ладно, вероятно она решила не отступать от "я-должна-добиться-с-тобой-каких-нибудь-отношений". Виола зачесала свои светлые, серебристые волосы в высокий конский хвост, который покачивался при каждом её движении.

– Ээээй? Ты меня слушаешь? Конечно же, ты слушаешь! Мне нужно разрешение на ремонт или, боюсь, мне придётся вас покинуть.

Quot;Я хочу её! – Всего через несколько секунд демон Разврата начал долбиться в черепе Париса, отчаянно желая уже богиню, а не Сиенну. На самом-то деле, он желал её с невиданным ранее отчаянием. – Мне нужна она. Я должен её заполучить. Сейчас, сейчас, сейчас".

В чём же дело? Весь прошлый день они провели с Сиенной. Этого должно было хватить Разврату до завтрашнего дня.

"Хочу, я хочу! Хочу, хочу, хочу!"

Парис нахмурился. Когда Кайя прошла мимо него, при каждом шаге покачивая бёдрами, член воина потянулся к ней, как ракета с самонаведением на цель. Парис ещё больше нахмурился.

Обычно, когда Парис думал о женщине, с которой уже спал, его эрекция сдувалась, как воздушный шар.

И даже если он не мог вспомнить конкретную женщину, то всё равно не мог стать твёрдым рядом с ней. Естественно, это не означало... он же не мог...

"Я хочу её! Нуждаюсь в ней! Хочу их всех!"

Ага. Он мог. Парис понял, что мог взять Виолу (с которой он ещё не был) и Кайю (с которой уже спал). Его член дёрнулся от потребности обладать ими обеими. И наравне с возбуждением это осознание наполнило его ужасом.

Как такое возможно?

Date: 2015-09-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию