Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я не знаю. Я ничего не знаю прямо сейчас





Всхлипы вырвались из неё.

– Я провел поиск. Скай стала Ловцом, – объявил Кронос. – Возможно, по той же самой причине, что и ты – чтобы исправить несправедливость ее похищения. Возможно, ты даже встречала ее, говорили с нею, и не подозревала, что это Скай, поскольку она была ребенком, когда ты видела ее последний раз. И Скай так же не узнала тебя. В конечном счете, она выбралась, но вышла замуж за Ловца. Которого так же пыталась вытащить. Она... умерла вместе с ним.

– Нет. – Это было слишком много, что бы принять. Сиенна не могла сразу осознать все это.

– А когда Рея узнала, что ты мой крылатый спаситель, то нашла девушку, она была у нее... – Кронос задумчиво смотрел, куда-то вдаль. – Рее пришлось её убить.

Гнев выпустил другое рычание. Что-то здесь не так.

– Ты лжешь. Это должно быть ложью. – Колени Сиенны дрожали, и ей едва удавалось оставаться в вертикальном положении. То, что она могла быть так близко к Скай, и не понять, что это... и теперь у нее больше не будет такой возможности... – Докажи. Докажи что она... что она... ушла. – Горе комом сковало ее горло. Ее глаза жгло, слезы, угрожали пролиться.

– Очень хорошо.

Воздух перед ней замерцал, кристаллизуясь, а затем, как если бы она смотрела сквозь магический глазок, Сиенна увидела, спальню, черноволосую девушку, распластанную на полу, с перерезанным горлом, ее тело покоилось рядом с мужчиной, которого постигла та же участь. Багровое озеро объединялось вокруг них, густое и черные по краям.

Сиенна подавила непроизвольное отвращение... сколько ещё ужасных образов тех, кого она любила, вынуждена стерпеть в этот день?... и заставила себя вспомнить. Насколько помнила, она не встречалась с этой девушкой во время ее пребывания с Ловцами, но с другой стороны, насчитывались сотни, если не тысячи, всяких подразделений Ловцов, и у неё никогда не было доступа к базе данных об их составе.

– Это не она, – произнесла Сиенна, яростно тряся головой. – У моей Скай светлые волосы.

– Это она. Ты же понимаешь, что черный – не ее натуральный цвет, и ресницы это доказывают.

Сиенна заставила себя взглянуть поближе. Длинные каштановые ресницы обрамляли потускневшие карие глаза.

«Енна, когда ты вырастишь и выйдешь замуж, ты все равно будешь меня любить?» – Каштановые ресницы невинно затрепетали, когда Скай ожидала ответа.

«Я всегда буду любить тебя больше, чем что-либо или кого-то другого.»

– Нет, – пухлые губки, мягкие и розовые, такие же, как у Сиенны. Изящное строение костей, упрямый подбородок. – Нет, – в животе кислота создала яд ярости и печали.

– Да. Когда... я нашел ее, то проник в ее разум, воспоминания. Это твоя Скай.

– Нет!

Ее сестра... лежащая на полу. Сломленная. Мертвая. Ушедшая навсегда, что может вскоре произойти и с Парисом. Больше не маленькая девочка, но женщина. Ушедшая... навсегда... Слова эхом отдавались в ее сознании, приводя в ужас, шокируя и вызывая тошноту. Ушедшая...

"Это действительно она?" – спросила она у Гнева.

"Да, я могу видеть ее жизнь, а в ней тебя, но не могу разглядеть ее смерть. Почему я не могу увидеть ее смерть?"

Сиенна сосредоточилась на подтверждении, ничего не произошло. Скай... была... была... мертва. Мертва. Ее драгоценная Скай, мертва.

– Верни ее назад. – Она проникла сквозь мерцающий воздух и схватила Кроноса за лацкан. – Верните ее так же, как вернул меня.

– Это не всегда так просто, даже для меня. – Чувство вины, так много вины в его тоне, его черты лица прям таки излучали это.

Неправильно, так неправильно.

Довольно разговоров!

– Ты самозванец, а не царь богов. – Сиенна трясла Крона еще сильнее. – Владыка титанов. Тюремщик греков. Лидер Повелителей Преисподней. Что для тебя одна маленькая душа, по сравнению со всем этим? Верни. Ее. Назад.

– Это законы жизни и смерти, которым даже я должен подчиняться.

– Ее душа...

– Больше не существует.

– Я тебе не верю.

– Это не меняет обстоятельства.

– Ублюдок. – Ее ладонь, словно сама по себе резко ударила Кроноса по щеке, так сильно, что Сиенна бы не удивилась, обнаружив, что содрала царю кожу. – Ты лгал мне. Говорил, что она в плену у Галена.

Когда он не смог ответить, или заблокироваться от последовавших ударов, она ударила еще раз.

– Ты солгал!

– Чтобы убедиться в твоем повиновении мне и держать Галена под контролем, я сделал то, что чувствовал, что должен сделать, – наконец признался он – Я знал, что ты не убила бы его, если бы думала, что только он знает, где твоя сестра. И как я уже сказал, у меня есть причины для того что бы защищать его сейчас. Но, нет Гален никогда не держал ее в плену. У нее не было ребенка от него.

Еще один удар, на этот раз настолько сильный, что Сиенне показалась, будто она сломала руку. Кронос продолжал принимать удары, не отвечая.

– Ее смерть, возможно, твоя очередная ложь. Чтобы держать меня на привязи, правильно?

Date: 2015-09-24; view: 282; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию