Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 27. Легион беспокойно расхаживала по спальне, словно ее ноги были охвачены огнём





Легион беспокойно расхаживала по спальне, словно ее ноги были охвачены огнём. Повелители уже покинули крепость, прибыли в Рим, преисполненные решимости найти и уничтожить Галена, и тем самым спасти Эшлин и младенцев. То, что Повелители не пришли за Легион... Она знала, что они не обдумывали вопрос о том, чтобы обменять её.

Они были благородными.

И как Легион отплатила им? Тем, что спряталась? Но из-за её действий пострадает Эшлин.

Милая, милая Эшлин. Что делал с ней Гален? Мучил ли так же, как мучил Легион... Её желудок взбунтовался, и она побежала в туалет, где её вырвало. Сколько раз её уже стошнило за прошедший день? Неделю? Легион удивлялась, как лёгкие по-прежнему оставались в груди. Удивлялась и чувствовала разочарование.

Легион хотела умереть. Она скорее так и сделает, чем позволит снова себя лапать, позволит рвать на себе одежду, вытворять с собой... что-то подобное...

– Вот чёрт! – Легион выбросила ядовитые мысли из головы, прежде чем они смогли полностью сформироваться. Один непрошеный образ и она сломается, впадёт в истерику, станет бесполезной следующие несколько дней.

Легион судорожно вздохнула и прислонилась виском к крышке унитаза. Та прекрасная белокурая богиня задала ей вопрос, кого она больше любит. Спасших её мужчин или себя? Наконец Легион пришла к ответу. Определённо, мужчин. Они могли оставить её в аду, но пришли за ней и спасли. Она их должник. Но... если она отдастся Галену, он станет её мучить. В конце концов, Легион отравила его. Пыталась его убить.

Гален будет ждать, что она разделит с ним постель. Легион это понимала. Прежде чем отравить его, она с ним спала. Это был её первый раз, и ей это понравилось, она жаждала большего, пока...

Легион сглотнула и в очередной раз заставила себя выкинуть всё из головы.

Отправившись к Галену, она добровольно заняла бы место в другой версии ада. И всё же, не означало ли это принести себя в жертву? Выносить боль, чтобы кто-то другой её не испытывал.

Именно это раз за разом совершали для неё воины. Могла ли она пойти на меньшее ради них?

Легион содрогнулась от отвращения и закрыла глаза. Она решила, что сделает всё позже; она отправится к Галену и обменяет себя на Эшлин.

Другого выхода нет.

Теперь, приняв решение, ей требовалось только закрыть глаза, подумать о Галене, и она тут же окажется перед ним. Повелители забыли, что Легион, как и Люциен, могла всего лишь силой мысли переноситься с места на место. Вот только ей не требовалось следовать за душой. Однажды встретив кого-то, она могла в любое время и в любом месте оказаться перед ним.

Кто-то осторожно, словно боясь спугнуть, постучал в дверь спальни. Легион принюхалась и уловив аромат грозового неба поняла, что за дверью Даника, женщина Рейеса. Должно быть, она пришла поговорить с ней. Вероятно, хотела убедить, что она под защитой и в безопасности, что никто и не думал использовать её в качестве наживки.

– Уходи, – крикнула она.

– Нет, мне нужно... Подожди-ка, ты разговариваешь. Ты со мной разговариваешь. Прошло так много времени...

– Я сказала, уходи!

– Легион, впусти меня. Пожалуйста. Мне надо поговорить с тобой. Надо рассказать...

– Прощай, – прошептала Легион, зная, что ей надо уходить сейчас или она потеряет свою решимость. Зная, что больше не вернётся. После обмена, после того, как Эшлин благополучно вернётся, Легион убьёт себя. Она лучше умрёт, чем позволит к себе прикоснуться.

Легион представила белокурого, прекрасного и порочного Галена, и в ту же секунду пол под её ногами покачнулся.

 

Date: 2015-09-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию