Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Больше. Пожалуйста, больше. Необходимо прикоснуться





Сиенна погрузилась в дымящуюся воду и издала блаженный стон. Она нырнула, а затем появилась на поверхности, блестя от капелек воды.

– Вот, возьми. – Дрожащей рукой он достал из кармана тонкий брусочек мыла. Париса охватило смущение, когда он заметил эту дрожь.

Когда Сиенна с благодарностью принимала кусочек мыла, она потёрлась пальцами о ладонь Париса. На лбу воина выступили бисеринки пота.

– Спасибо. Очень практично путешествовать с подобными вещичками. Возьму себе на заметку.

Ага. Парис не собирался объяснять ей, почему так делал. Только не Сиенне. Никогда.

Рассказывать ей о том, что всегда с собой таскал брусочек мыла, потому что никогда не знал, в чьей постели окажется или с кем окажется, или о том, насколько грязным после всего этого себя чувствовал, или о том, что носил с собой мыло, как другие мужчины носят презервативы... не умно. Это без сомнения испортит настроение.

Кстати, говоря, о презервативах. Мог ли Парис рассказать Сиенне правду? Он не мог подхватить венерические заболевания, так же как и не мог их передать. Беременность одного из пары бессмертного и человека была редкостью, и ещё реже в паре с мёртвым человеком. И хотя Парис терпеть не мог спать с незнакомцами, ненавидел всю эту интимность, его демону требовался контакт кожи к коже. Поэтому, никаких презервативов, даже если его член и побывал в тысячах людей. Сиенна пришла бы от всего этого в отвращение.

Он не должен был толкать её на сексуальные отношения, когда больше ничего не мог предложить. Парис должен дать ей больше времени, чтобы принять более основательное решение, но времени у него не было. У них нет времени. Через два дня Парис потеряет Сиенну. А сейчас Разврат требовал удовлетворения. Поэтому, да, если Сиенна позволит, воин возьмёт её.

Парис устроился на берегу, жаждя, чтобы Сиенна жадно вцепилась в него. Если бы они занялись сексом – а через это они уже проходили – и после этого Разврат не ощутил бы мгновенного удовлетворения, то Парису пришлось бы... что? Сделать то, о чём он уже ей говорил? Ему бы пришлось найти кого-то другого?

"Не стоит прямо сейчас об этом думать, а то это чревато потерей контроля".

Внутри Париса уже начала сгущаться тьма, жаждущая собственного освобождения, заставляющая воина чувствовать себя так, словно он захвачен двумя демонами, каждый из которых имеет свои потребности: демоном Разврата, жаждущего секса и демоном Насилия, жаждущего кровопролития. Но носителем демона Насилия являлся Мэддокс, так что эта теория не имела основания.

"Плевать! Это не имеет значение. В данный момент важна только Сиенна."

Сиенна.

Скоро она покинет эту реальность, небеса, и скроется от Кроноса. Но Парис ни в коем случае не позволит ей открыть охоту на Галена. Он убедит её спрятаться, вот и всё. Сиенна будет в безопасности, а Парис вернётся к друзьям. К своей войне. К своей прежней жизни.

Да, болезненное, жалкое существование, но, чёрт, после того, как за столетия своей жизни он причинил боль стольким людям, он это заслужил. Особенно, за то, что сделал Сьюзан.

Парис действительно уважал и восхищался Сьюзан. Обещал быть ей верным, но не смог сдержать слово, медленно разбив ей сердце. Парис больше не поступит так ни с одной женщиной.

Но... Парис жаждал более значимых отношений. Хотел стать верным только одной женщине.

Он жаждал Сиенну.

"Ты можешь заполучить её", – произнёс Разврат.

Только чтобы потерять.

Бесспорно.

"Почему ты заставляешь меня каждый раз твердеть для неё, хотя мы уже её заполучили, и ты ничего подобного не испытываешь к другим?" Парис снова и снова задавался этим вопросом, ответ на который был всегда одним и тем же.

Date: 2015-09-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию