Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 23. Парис наблюдал за тем, как Сиенна бросила футболку на пол, туда, где уже лежали её штаны





Парис наблюдал за тем, как Сиенна бросила футболку на пол, туда, где уже лежали её штаны. Теперь девушка осталась лишь в лифчике и трусиках. Совершенно обычных, белых. И всё же на её совершенном теле это нижнее бельё смотрелось самым сексуальным из тех, что воин видел в своей жизни.

Возбуждённый член Париса, который в основании стал шире запястья, восстал к пупку. Ага, воин очень сильно желал Сиенну.

"Больше", – просил демон Разврата.

– Остальное, – хрипло потребовал Парис. Сиенна была такой прекрасной... такой сильной. Воин прошёл весь этот путь, совершил ужасные поступки, а Сиенна самостоятельно освободилась от Кроноса. Хотя мужская гордость Париса и оказалась задета, он был рад, что всё так произошло. Сиенна боролась со своим демоном и победила, чего никогда не мог сделать Парис с Развратом. Что бы ни случилось за пределами этого мира, девушка со всем справится.

Однако с тем, что происходило внутри этого мира...

"Она не должна этого делать", – подумал Парис и всё же приказал:

– Остальное. Живо.

Сиенна расстегнула лифчик и бросила вещичку в довершение к остальным. Вершинки грудей, которые Парис так жаждал погрузить в рот, украшали розовые соски, которые на холодном воздухе превратились в жемчужинки. Сиенна скользнула пальцами под пояс трусиков и потянула их вниз по прелестным длинным ножкам. И вот она осталась обнажённой. Парис приковал взгляд к тёмному треугольничку завитков в развилке её бёдер – местечку, которое в этом мире, да и в любом другом являлось для воина самым любимым.

Сиенна поёжилась от неловкости, подняла и опустила руки, словно хотела прикрыться, но отговорила себя от этого.

– Ты идеальная. Такая сладкая и совершенная. – Стройная, с узкой костью и очаровательной кожей с россыпью веснушек, каждая из которых была похожа на маленький кусочек леденца. Парис намеревался облизать Сиенну сверху донизу.

Когда они расстанутся, на её теле не останется ни одной частички, которую бы он не попробовал.

Сиенна нахмурилась и оглядела себя.

– Как ты можешь так обо мне говорить?

– Если и дальше собираешься оскорблять себя, то лучше закрой свой ротик и полезай в воду.

От язвительного тона Париса Сиенна моргнула.

– Ты сумасшедший.

Чёрт, да, он сумасшедший.

– Когда я говорю, насколько ты прекрасна, а ты выражаешь сомнение, то это, по сути, объявление меня лжецом.

– Нет, я не называла тебя лжецом... просто... – Сиенна замолкла, напомнив Парису сбивчиво лепечущую женщину, с которой он целовался в Риме. Ту, которая его полностью пленила; ту, которая так очаровательно болтала. – Просто мужчины не...

"Мужчины".

Парис разразился такими ругательствами, от которых другие покраснели бы.

– Это хорошо, потому что в противном случае мне пришлось бы их убить. – Сиенна была его, и все, кто смотрели на неё, все, кто думали о том, как бы к ней прикоснуться...
"Остановись, сейчас же. Сведи собственнический инстинкт к минимуму. Всё это временно. Должно быть временно".

– Парис, – произнесла Сиенна надломленным голосом.

– Да. – Он хотел отвести взгляд, но не мог этого сделать.

– Я тоже считаю тебя красивым. – Как будто только что, не уничтожив его этими словами, Сиенна повернулась к источнику воды. Взору Париса открылся изящный, покрытый синяками изгиб её спины. Воин также видел иссиня-чёрные крылья, раскинувшиеся из двух прорезей, и татуировку обсидиановой бабочки между ними.

От вида изгиба её спины у Париса увлажнился рот. У основания позвоночника, чуть выше задницы находились две впадинки. И, кстати говоря, о заднице... видел ли воин что-то прелестнее? Самое то, чтобы ухватиться за неё, пока он будет вколачиваться глубоко в тело Сиенны, подначиваемый четырьмя веснушками, образующими рисунок в форме звёздочки на правой ягодице.

Парис мог преклоняться перед ней часами и даже днями.

Date: 2015-09-24; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию