Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные подсказки для будущего папы





 

• Теперь вы вместе со своей женой ждете ребенка, и ваша жизнь изменилась. И это естественно, что вы чувствуете тревогу, думая о том, что теперь вам нужно будет осваивать новую роль – будущего папы. Беременность, так же, как и любое изменение, является стрессом и требует периода адаптации.

• Наверняка вы наслышаны об изменениях, которые происходят с беременными женщинами, и вы с напряжением ожидаете, когда ваша жена станет капризной, излишне требовательной и раздражительной. На самом деле совсем не обязательно ваша жена будет так себя вести и чувствовать все возможные недомогания. Поэтому лучше ждать изменений с интересом, а не с напряжением.

• Сконструируйте позитивную модель будущего. Представляйте вашу семью уже в расширенном составе, с малышом. Вместе с супругой мечтайте о том времени, когда малыш родится, начнет подрастать и как счастливы вы будете все вместе.

 

 

Десятая неделя

 

Что происходит с вашим будущим ребенком

 

Постепенно начинают формироваться половые органы, хотя отличить мальчика от девочки пока невозможно. Глаза будущего ребенка по своему строению уже напоминают глаза взрослого, но его зрение «включится» только после рождения, когда вокруг малыша появится свет.

 

Что происходит с будущей мамой

 

Ваше настроение абсолютно непредсказуемо. Из‑за недомоганий вы можете стать раздражительной, а из‑за избыточного количества эстрогена – излишне чувствительной и плаксивой. Могут возникнуть трудности с принятием решений. Возможно, вам трудно будет быть внимательной. Это объясняется тем, что из‑за расширенных артерий, ведущих к матке, в мозг доставляется меньше крови. Не расстраивайтесь. Спустя несколько недель вы почувствуете себя лучше.

 

Date: 2015-09-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию