Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Козерог. • Обычно будущая мама‑Козерог – образец благоразумия





(22 декабря – 20 января)

• Обычно будущая мама‑Козерог – образец благоразумия. Она понимает, что беременность – ответственное время в ее судьбе.

• У нее остается время даже на уединенные размышления, откуда она черпает силы, и вечерние прогулки. Однако время от времени на нее может нахлынуть меланхолия или депрессия.

• Восстановить нервы помогают аутотренинг, медитации, общение с животными, посещение выставок, театра.

Водолей

(21 января – 19 февраля)

• Поначалу беременность может вызвать у женщины‑Водолея двойственное отношение. С одной стороны, она предвкушает радость от общения с малышом, а с другой – ей не нравится мысль, что могут пострадать ее личная свобода и карьера.

• Будущей маме‑Водолею следует открыто выражать свои чувства и эмоции, высыпаться, посещать врачей, хорошо питаться. Также важно иметь место, где она сможет уединиться, и хороших друзей.

Рыбы

(20 февраля 20 марта)

• Женщина‑Рыбы осознает свое особенное предназначение женщины, которая готовится дать жизнь новому человеку. Она волнуется, справится ли она.

• Избавиться от меланхолии она сможет, уехав на природу, к морю, где она будет лежать и молчать, есть и спать. Кроме того, будущей маме, рожденной под знаком Рыбы, полезно смеяться, так как смех приносит ей вдохновение и эмоциональную разрядку.

 

 

Date: 2015-09-24; view: 281; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию