Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Близнецы





(21 мая – 21 апреля)

• Близнецы бывают двух типов: стремительные и медлительные. Те будущие мамы, которые ведут пассивный образ жизни, тяжелее переносят беременность, так как малоподвижность влечет за собой излишнюю прибавку в весе, простуды, нарушение обменных процессов. Поэтому будущим мамам‑Близнецам нужно больше гулять и двигаться. Нельзя ограничивать их в свободе.

• На пользу пойдет общение с подругами и отдых в теплых местах.

Рак

(22 июня 22 июля)

Чувствительная Ракиня уверена, что с будущим ребенком надо много общаться, заниматься и что его нужно регулярно показывать врачу.

• Для своего малыша она готова что‑то сшить или связать. Во время этих занятий беременная по‑настоящему отдыхает. Также ее расслабляет чтение духовной литературы.

• Питание занимает важное место в жизни женщины‑Рака, поэтому будущему папе следует позаботиться о том, чтобы в холодильнике всегда была разнообразная еда.

Лев

(23 июля – 23 августа)

• Будущая мама‑Львица серьезно думает о будущем своего малыша. Она представляет, как будет его воспитывать, в какие школы поведет. Ей полезно просто спокойно посидеть и расслабиться.

• Если беременная Львица капризничает, это значит, что она чувствует себя усталой и недополучившей любви. В таком случае предложите ей пройтись по магазинам и выбрать красивую одежду, пойти в гости или хороший ресторан. И она тут же расцветет.

Дева

(24 августа – 23 сентября)

• Скорее всего было непросто уговорить Деву зачать ребенка, так как она постоянно тревожится о здоровье и потере работы.

Но решившись, она начнет новую жизнь: соберет массу информации о вынашивании, рождении и восстановлении после родов.

• Врачам с ней легко, так как будущая мама‑Дева беспрекословно выполняет их предписания. А вот партнеру наверняка придется непросто. Он будет вынужден принять ее жесткие правила.

• Расслабиться и перестать нервничать по пустякам Дева сможет вдали от домашних забот. Ей помогут аутотренинг, психоанализ, витамины и режим.

Весы

(24 сентября 23 октября)

• Как правило, будущая мама‑Весы лучше врачей чувствует, что нужно делать в той или иной ситуации. Она умеет отбросить все лишнее и сосредоточиться на главном.

• Иногда она кажется толстокожей. Однако это полезно для будущего ребенка и ее здоровья.

• Весам трудно обойтись без общения, поэтому во время беременности важно сохранить связь с друзьями.

Date: 2015-09-24; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию